наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Mirror's Edge

Mirror's Edge
Название:

Mirror's Edge скачать торрент

Релиз:Repack Other s
Год выхода:2009
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:DICE
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP и выше
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Место на жестком диске: 8 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
В городе, где информация тщательно охраняется, легконогие курьеры, которых называют Бегунами, доставляют секретные сведения, защищая деликатные секреты от излишне любопытных глаз. В этом с виду идиллическом раю было совершено преступление, вашей сестре предъявлено сфабрикованное обвинение, а на вас объявлена настоящая охота. Вы Бегун по имени Фейт, а этот новый приключенческий экшен с видом от первого лица — история вашей жизни.

Продолжение описания:
Mirror's Edge предлагает вам роль уникальной героини. Пробегите вместе с ней по головокружительным городским локациям, участвуйте в напряженных схватках и скоростных преследованиях. Чувство движения и перспективы еще никогда не было таким ярким: готовьтесь — мир Фейт поглотит вас. Мир, в котором не выжить без звериного чутья, молниеносной реакции и умения достойно встречать опасности.

Жить или умереть? Взлететь или упасть? В одном нет сомнения: в этом городе вы узнаете, что значит бежать со всех ног. Создатели серии Battlefield представляют Mirror's Edge — уникальный приключенческий экшен.

Особенности:
Двигайся: соедините воедино, в плавную текучую комбинацию, приемы удивительного акробатического арсенала — бег по стенам, прыжки, скачки и т.п., используйте с выгодой для себя элементы городской среды, ведь эта среда — ваше спасение.
Погрузись: вид от первого лица позволяет остро ощутить каждый вздох, каждое столкновение, каждый удар. Высота заставляет испытывать настоящее головокружение, движения выполняются естественно, столкновения и удары пуль вызывают настоящий страх и прилив адреналина.
Сделайте выбор: бороться или убегать. Ваша скорость и ловкость позволяют вам не только уклоняться от атак, осуществлять захваты и спасаться отчаянным бегством, но и выводить из строя и обезоруживать ничего не подозревающих противников в уникальном сочетании преследования, головоломки, стратегии и напряженного боя.
Освободись: Зрение бегуна позволяет вам видеть город особым образом. Увидьте поток. Крыши станут дорогами и ходами, возможностями и путями к отступлению. Именно поток позволяет вам бежать и жить.

Особенности релиза:
Вырезаны все локализации, кроме заявленной
Ничего не перекодировано
Все пути реестра восстановлены до оригинального
Поддержка языков интерфейса: Русский
Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\\Documents\EA Games\Mirror's Edge
Присутствует файл контрольных сумм
Версия игры: 1.0.1.0
Время установки: ~4,5 минуты
В установщике звучит Kim Waters
Релиз от Other s

Описание установки и запуска:
Запускаем файл setup.exe.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки.
Играем...

Скачать игру Mirror's Edge (2009) PC через торрент

Загрузил: 13 декабря 2022 01:28 Статус: Проверено
Размер: 3.97 GB [Как скачать?]
Раздают: 90 Качают: 120 Скачали: 299
Начало раздачи:22 июля 2019 в 18:00
Раздает:Скрыт
Mirror's EdgeMirror's EdgeMirror's Edge
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mirror's Edge (2009) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание