наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Beyond Good & Evil

Beyond Good & Evil
Название:

Beyond Good & Evil скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2003
Жанр:Action
Разработчик:Ubisoft Montpellier, Ubisoft Casablanca
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP +
Процессор: 1,4 Ггц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 256Мб, DirectX 9
Место на диске: 2,5 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: В течение столетий планета Хиллис подвергалась бомбардировкам безжалостной чужой расы. Сомневаясь в неспособности правительства дать отпор захватчикам, военный корреспондент повстанцев Джейд намерена выяснить всю правду. Вооруженная своей камерой, посохом «дзё» и огромным желанием докопаться до истины, она узнаёт шокирующие сведения, относящиеся к ужасному правительственному заговору, и вынуждена вступить в битву со злом, о котором даже не представляла.

Дополнительно:
Жанр в Beyond Good & Evil почти не поддается определению. О нем, как и о сюжете, не рассказать в двух словах, поскольку он меняет цвета и оттенки с легкостью хамелеона. Всякий переход от неинтерактивной скриптовой сцены к действию на удивление логичен, мягок и лишен каких бы то ни было швов.

На первых порах преобладают черты action/adventure: Джейд и ее свиноподобный дядя Пейдж странствуют по планете, общаются с персонажами и ввязываются в потасовки со случайными недоброжелателями. Локации образуют некое подобие архипелага, так что героям приходится преодолевать водные глади с помощью судна на воздушной подушке. Оно служит не только банальным средством передвижения, но и боевым кораблем, а также… гоночным болидом.

Особенности:
Присоединитесь к Восстанию. В качестве военного корреспондента Джейд, присоединитесь к группе сопротивления и раскройте правительственные секреты, используя скрытность, силу и ум. Не останавливайтесь ни перед чем, пока ваши люди не узнают правду.
Раскройте заговор. Войдите в футуристический мир, полный лжи и обмана, где всё не так, как кажется, а раскрытие правды - единственная надежда на возвращение свободы.
Приготовьтесь ко всему. Будьте готовы к любым ситуациям в этом очаровательном мире, придуманном создателем новаторских игр Мишелем Анселем.
Вместе мы победим. Сражайтесь против сил заговорщиков с помощью боевых техник Джейд с использование посоха «дзё». Овладейте впечатляющими командными боевыми комбо вместе с дружественными бойцами повстанцев.

Особенности релиза:
Версия игры: 1.01 (2.1.0.9. по GOG)
Бонусы от GOG:
Руководство пользователя
Обои для рабочего стола
Иллюстрации
Игровой саундтрек
Русификатор текста и текстур от Буки

Описание установки и запуска:
Запустить установочный файл.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки.
Играем... у кого есть старый компьютер - для нового железа ENB обязателен!

Описание установки и запуска ENB:
Нужно из папки "ENB_for_Beyond_Good_and_Evil" (что в папке со скаченной игрой) перенести файлы в папку с установленной игрой.
Затем нужно запустить "SettingsApplication.exe" и в настройках выключить "antialiasing", "HW vertex processing" и "Multi vertex stream" как на втором скриншоте (остальные настройки можете включить).
Нажимаем Play - если всё сделали правильно, то на экране, в левом вернем углу появится надпись "Enb Series"
Наслаждаемся игрой с новыми графическими эффектами... В дальнейшем запускаем "BGE.exe" либо "run.exe", что в корне папки. С ярлыка, что создаётся на рабочем столе - запускаться будет без ENB!

Важно! У кого более-менее новое железо, ENB ставить необходимо из-за мерцания или низкой производительности.
Кто хочет оригинальную графику в игре, достаточно в "enbseries.ini" напротив "UseEffect" прописать значение ноль (UseEffect=0).

Описание русификации:
Запускаем "BG&E_Rus - Text+Textures (Buka).exe", что в папке со скаченной игрой.
Когда напишет "Исходный файл не найден выберите файл" нажимаем применить, указываем корневую директорию с установленной игрой и выберем фай "sally_clean.bf "
Ждём завершения длительного процесса, по окончании которого на экране высветится фраза: «Поздравляем! Применение Патча успешно завершено"
В папке с установленной игрой находим файл "sally_clean.bf " удаляем его или убираем в другую папку, а "sally_clean_rus.bf" переименовываем в "sally_clean.bf."
Запускаем игру, выбираем самый верхний язык в списке, затем открываем настройки, включаем отображение субтитров и сохраняем изменения.

Скачать игру Beyond Good & Evil (2003) PC через торрент

Загрузил: 6 апреля 2024 20:23 Статус: Проверено
Размер: 902.54 MB [Как скачать?]
Раздают: 135 Качают: 179 Скачали: 447
Начало раздачи:06 апреля 2024 в 20:23
Раздает:Скрыт
Beyond Good & EvilBeyond Good & EvilBeyond Good & Evil
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Beyond Good & Evil (2003) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание