наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » RAID: World War 2 (II)

RAID: World War 2 (II)
Название:

RAID: World War 2 (II) скачать торрент

Релиз:Repack Mizantrop1337
Год выхода:2017
Жанр:Action
Разработчик:Lion Game Lion
Перевод:Русский, английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, китайский (простой)
Платформа:PC
Требования:Операционная система: 64-бит Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц, AMD FX-4350 4.2 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460, AMD Radeon HD 6870
Оперативная память: 4 Гб
Свободное место для установки: 14.6 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: RAID: World War 2 — это захватывающий кооперативный шутер для четырех игроков, отправляющий вас в Европу времен Второй мировой войны. Только вы с друзьями сможете остановить безжалостный натиск нацистского зверя. Четверо военнопленных — Стерлинг, Ривит, Курган и Вольфганг — получили свободу благодаря «миссис Уайт», тайному агенту британской разведки: ей нужны бойцы, которые раз и навсегда смогут разобраться с Гитлером и Третьим Рейхом. Их задача — сражаться без пощады и правил. Их награда — все немецкое золото, до которого они смогут добраться.

Особенности:
Классы: игроки могут выбирать из четырех классов: разведчик, штурмовик, мятежник и подрывник. Для каждого класса существует детально проработанное дерево навыков, позволяющих играть в разнообразных стилях.
Особые умения: у каждого класса есть свое особое умение — мощная способность, с помощью которой игрок может усилить себя или товарищей по команде. Например, при задействовании особого умения «Бересерк» игроки в течение некоторого времени не будут тратить боезапас — палите во все, что движется!
Персоанлизация: четыре игровых персонажа представляют собой основных участников европейского театра боевых действий Второй мировой войны — Великобританию, США, Германию и СССР. Каждый боец обладает индивидуальностью с полностью настраиваемым внешним видом и появляется на поле боя в собственной военной форме.
Модификации оружия: в ходе Второй мировой войны появилось огромное количество нового оружия. В RAID: World War II игроки могут использовать его, а также улучшать и изменять его внешний вид с помощью оригинальных модификаций. Здесь можно выбирать стволы, приклады, рукояти, оптические прицелы и многое другое, что позволяет действовать в широком диапазоне игровых стилей.
Операции: в RAID: World War II игроков ждет широкий набор захватывающих заданий, получивших название «операции». Операции — это целые серии глубоко проработанных рейдов, представляющих новые сюжетные линии со своим контентом и сложными боевыми задачами. Риск велик, но велика и награда!
Карточки испытаний: в RAID: World War II мы представляем новую особенность: игроки могут зарабатывать и тратить особые «карточки испытаний». С их помощью можно изменять «правила» рейдов в плане усиления/ослабления некоторых параметров. Например, используя карточку испытаний, можно повысить шанс выпадения боеприпасов из убитых врагов, но в этом случае противник будет наносить вам больше урона. Все карточки испытаний различны, и выбор зависит только от вас.
Локации: в RAID: World War II представлены исторические европейские арены боевых действий: от могучей зенитной башни в самом сердце Берлина до грандиозного моста через Эльбу. Игроки смогут давить нацистов во всех уголках гитлеровского Третьего Рейха.

Особенности релиза:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Версия игры - 1.0.0 Update 2
Дополнение:
Pre-Order Pack
В репаке два режима установки:
Быстрый - для систем, в которых > 6 Гб оперативки
Медленный - для систем, в которых < 6 Гб оперативки
Местоположение сохранений - Папка_Игры/Game/CreamAPI/414740/remote
Дополнительная информация:
Сохранения в этой игре привязаны к Steam ID'у. Для использования сохранения должен быть указан тот же Steam ID, что и при создании сохранения.
По умолчанию включен ReShade, который делает графику игры более красочной и детализированной. ReShade может конфликтовать с некоторыми программами. Его можно отключить или включить снова с помощью значения "DX" в ярлыке Config из папки игры.
Автор RePack'а Mizantrop1337

Описание установки и запуска:
Запустить Setup.exe из папки инсталлятора.
Установить игру, следуя инструкциям инсталлятора.
Играть.

Скачать игру RAID: World War 2 (II) (2017) PC через торрент

Загрузил: 31 декабря 2023 12:37 Статус: Проверено
Размер: 11.50 GB [Как скачать?]
Раздают: 112 Качают: 149 Скачали: 371
Начало раздачи:31 декабря 2023 в 12:37
Раздает:Скрыт
RAID: World War 2 (II)RAID: World War 2 (II)RAID: World War 2 (II)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру RAID: World War 2 (II) (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание