наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Left Alive

Left Alive
Название:

Left Alive скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:Square Enix
Перевод:Английский, Multi6
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i5-2400S AMD A8-7650K
Оперативной памяти: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760, NVIDIA® GeForce® GTX 1050, AMD Radeon™ R9 280
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Свободного места на жестком диске: 35 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: FrontMission – универсальная виртуальная вселенная, которая постепенно была забыта, но все еще напоминающая о себе в лице верных фанатов. И каково было удивление игроков, когда разработчики решили выпустить новую игру в этой вселенной, которая просто получила новое наименование, оставила больших роботов и атмосферу, а также сделала Россию основной территорией для приключений. Новый игровой проект носит название Left Alive и предлагает на этот раз отправиться в увлекательное путешествие уже в составе небольшой группы из трех человек. Каждый из них преследует свои цели, способен вытворять различные трюки и просто стремиться к успеху.

Покоряем больших роботов
Главное, быть морально готовы к данным приключениям, так как теперь вам предстоит управлять персонажами и сражаться с различными роботами огромных размеров. История поначалу не предоставит вам ресурсов для управления роботами, поэтому добывать их предстоит своими руками. Кроме того, игра из тактической стратегии превратилась в экшен, поэтому активные действия, стрельба и бой в режиме реального времени, все позволит совсем по-иному взглянуть на привычную вселенную. Но готовы ли вы к этому? Осталось только лично разобраться с этим вопросом.

Left Alive предлагает познакомиться с перезагрузкой вселенной, которая должна стать опорным пунктом для дальнейшего процветания приключения. Пока что сложно сказать, как именно игроки отреагируют на все эти изменения, но тем не менее, не стоит упускать возможности сыграть в совершенно новую игру. Уже сейчас вы можете без проблем скачать игровое приключение и постараться достичь хорошего результата. Мы уверены, что у вас все получится и вы сможете добиться положительного результата. Желаем вам удачи!



Установка игры:
Для обладателей лицензии:
1. Скачать в любое место на ЖД
2. Войти под своим акаунтом
3. Играть.

Установка пиратам:
1. Ждать взлома игры

Скачать игру Left Alive (2019) PC через торрент

Загрузил: 29 мая 2021 14:55 Статус: Проверено
Размер: 23.31 GB [Как скачать?]
Раздают: 15 Качают: 20 Скачали: 50
Начало раздачи:11 марта 2019 в 14:25
Раздает:Скрыт
Left Alive Left Alive Left Alive
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Left Alive (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание