наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Rogue Trooper Redux Collector's Edition

Rogue Trooper Redux Collector's Edition
Название:

Rogue Trooper Redux Collector's Edition скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2017
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:TickTock Games
Перевод:Aнглийский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7/8/10 (только версии 64-бит)
Процессор: Intel CPU Core i3-2100 / AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4200+
Оперативной памяти: 4 Гб RAM
Свободного места на жестком диске: 20 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870 (2GB) или лучше. DirectX Версии 11 или выше.
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Вы — последний генетический пехотинец, созданный для войны и преданный командованием в бойне Кварцевой зоны. Вы выходите на поле боя в качестве отряда из одного человека и несете в своем снаряжении биочипы трех падших солдат — в винтовке, рюкзаке и шлеме.
Ваша миссия? Пробиться через химическую свалку Новой Земли — планеты, пораженной бесконечной апокалиптической войной. Вы должны найти генерала предателей и… совершить акт мести!

Установка
1. Установить игру.
2.Играть.

Особенности Redux
• ROGUE, АПГРЕЙД:
Классическая игра возвращается с HD-графикой, переделанными объектами, динамическим освещением, улучшенной геометрией, новыми особыми эффектами и многим другим. Среди новых возможностей — современное управление, дополнительные настройки сложности и доработанная система использования укрытий.
• ВЫДАЮЩАЯСЯ КАМПАНИЯ:
Сражайтесь в 13 обширных миссиях длинной кампании, сценарий которой подготовил известный писатель Гордон Ренни. Бросьте вызов коварному режиму Нортов на знаменитых ландшафтах, известных по комиксам Rogue Trooper — Кварцевая Зона, Окаменевший Лес, Паром Ферри.
• ПЕРЕДОВЫЕ БОИ:
Сыграйте в нестареющую смесь из скрытых действий, боя из укрытий и запланированных атак. Выполняйте задания и пробивайтесь через ряды пехоты и техники Норта, используя Лазуку, взрывчатку, турели и многое другое.
• РАСШИРЕННЫЕ ВОЗМНЖНОСТИ:
Ваши биочипы позволяют не только общаться, но и дают тактическое преимущество! Оружейник превращает вашу винтовку в автоматическую турель и увеличивает точность стрельбы под огнем. Шлем дает тактические советы и отвлекает врагов. Рюкзак изготавливает специальные боеприпасы, запасные детали, улучшает оружие и даже закладывает мины!
• СЕТЕВАЯ СОВМЕСТНАЯ ИГРА:
Проверьте свои навыки в сетевой совместной игре для 2–4 игроков и примите участия в событиях, ведущих к главной кампании. Защищайте позиции от наступающих волн смертельно опасных Нортов в режиме «Твердыня», либо пробивайтесь в безопасную зону в режиме «Продвижение»!

Скачать игру Rogue Trooper Redux Collector's Edition (2017) PC через торрент

Загрузил: 17 октября 2017 21:53 Статус: Проверено
Размер: 13.50 GB [Как скачать?]
Раздают: 292 Качают: 389 Скачали: 972
Начало раздачи:17 октября 2017 в 21:53
Раздает:Скрыт
Rogue Trooper Redux Collector's EditionRogue Trooper Redux Collector's EditionRogue Trooper Redux Collector's Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Rogue Trooper Redux Collector's Edition (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание