наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Forest

The Forest
Название:

The Forest скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Action
Разработчик:-
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:OS: Windows 7,8
Processor: Intel Dual-Core 2.4 GHz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce 8800GT
DirectX: Version 9.0
Hard Drive: 5 GB available space
Sound Card: DirectX®-compatible
Рейтинг на сайте:
Описание: Во многих играх за последние 10 лет вам надо просто бегать и убивать ботов с плохим искусственным интеллектом. И если вы погибали то начинали с последнего сохранения. Но в игре ''The forest'' вам предстоит только 1 задача. Выживать. Но под словом выживать в этой игре это не просто бегать по лесу и собирать еду и материал для строительства дома, но и прятаться от злых аборигенов которые будут пытаться похитить вас в своё логово, после чего съесть. Вы можете попробовать убить их, но так как они будут нападать огромными толпами, а с огнестрельным оружием в этой игре проблемы. Но вы можете не привлекать их внимания путём того что вы будете прятаться в своём убежище или в том же самом лесу. Или просто напугать их и поставить тотем из их конечностей. Но так же в игре вы можете умереть от естественных причин таких как: голод, обезвоживание. Но если вы умрёте то начнёте всё с начала.

Скачать игру The Forest (2015) PC через торрент

Загрузил: 5 июля 2015 13:19 Статус: Проверено
Размер: 914.88 MB [Как скачать?]
Раздают: 214 Качают: 285 Скачали: 711
Начало раздачи:05 июля 2015 в 13:19
Раздает:Скрыт
The ForestThe ForestThe Forest
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Forest (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
The Forest [PC]
632.76 MB
251
334
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание