наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » .hack//G.U. Last Recode

.hack//G.U. Last Recode
Название:

.hack//G.U. Last Recode скачать торрент

Релиз:License CODEX
Год выхода:2017
Жанр:Action
Разработчик:CyberConnect2
Перевод:Английский, Французский, Немецкий, Японский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Core2Duo 3.0 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: 1 ГБ, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 40 ГБ
Дополнительно: GamePad
Рейтинг на сайте:
Описание:
Погрузитесь в виртуальный мир The World с трилогией .hack//G.U. и помогите Хасэо выследить Tri-Edge, по вине которого его девушка впала в кому. .hack//G.U. Last Recode – самое полное издание .hack//G.U. для уже поклонников серии и новых игроков – теперь все игры известного ролевого экшена в одном наборе. История фокусируется на герое по имени Haseo, который охотится за игроком по прозвищу Tri-Edge, который победил его подругу Shino и та впала в кому в реальной жизни. Haseo вступает в контакт с другими игроками, которые знают Tri-Edge и хотят остановить его. Причина того, что Shino и несколько других игроков впадают в кому, связана с AIDA, таинственной компьютерной аномалией, которая заражает персонажей. Самому же Haseo повезло чуть больше, его персонаж был обнулен (привет 1 лвл), и теперь ему предстоит пройти весь путь с нуля, после чего предпринять попытку отомстить. И так, геймплей делится на 2 части: первая - в онлайн игре, что включает бои, путешествия и диалоги; вторая - посвящена изучению новостей, форумов игры, а так же общению через электронную почту.



Особенности:
.hack//G.U. Last Recode - ремастер версия серии ролевых игр с видом от третьего лица .hack//G.U.. В состав юбилейного издания входят: Rebirth, Reminisce, Redemption и Reconnection Вас ожидают переработанные фоны, модели персонажей, тени, интерфейс и видеозаставки.
15 лет, .hack - в 2002 г. была выпущена первая часть этой популярной серии видеоигр.
.hack является большой мультимедийной франшизой созданной известной японской студией CyberConnect2. Мир .hack состоящий из видеоигр, новелл и манги фокусируется на таинственных событиях, происходящих в очень популярной в этой вселенной мультиплеерной ролевой игре под названием «Мир».
Ремастер трех частей серии .hack отличаются от оригиналов тем, что добавлено разрешение 1080p при 60 кадрах в секунду, поддержка соотношения сторон 16:9, а также скорректирован геймплейный баланс, а так же добавлен режим Cheat Mode, который позволит начать игру с максимальной прокачкой персонажа, чтобы игроки могли насладиться только историей.

Особенности релиза:
Музыка во время установки: The Prodigy - Smack My Bitch Up.

Описание установки и запуска:
Смонтировать файл-образ codex-hack.g.u.last.recode.iso в виртуальный привод.
Установить, настроив параметры установки в инсталляторе.
По завершению успешной установки, скопировать файлы из папки CODEX (внутри образа) в папку с установленной игрой, или же установить опцию автоматического копирования в окне программы установки.
Все готово к запуску, приятной игры.
Звуковое сопровождение по-умолчанию отключено, включается в меню настроек звука.

Скачать игру .hack//G.U. Last Recode (2017) PC через торрент

Загрузил: 6 ноября 2017 00:07 Статус: Проверено
Размер: 35.16 GB [Как скачать?]
Раздают: 266 Качают: 354 Скачали: 884
Начало раздачи:06 ноября 2017 в 00:07
Раздает:Скрыт
.hack//G.U. Last Recode.hack//G.U. Last Recode.hack//G.U. Last Recode
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру .hack//G.U. Last Recode (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание