наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Space Pirates And Zombies 2

Space Pirates And Zombies 2
Название:

Space Pirates And Zombies 2 скачать торрент

Релиз:License PLAZA
Год выхода:2017
Жанр:Action, RPG, Стратегии
Разработчик:MinMax Games Ltd.
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP и выше
Процессор: Dual Core @ 2,6 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 1 Гб
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Спланируйте дизайн своего собственного сверхмощного корабля, и затем улучшите его. Исследуйте живую галактику с двумя сотнями других капитанов, также стремящихся к своим собственным целям. Переживите зомби–инфекцию и сразитесь с зомби на их территории.

Продолжение описания:
В SPAZ 2 вам предстоит выживать в развивающейся постапокалиптической галактике. Зомби–апокалипсис уже прошёл, инфраструктура разрушена, топлива не хватает, а выживание зависит от сбора ресурсов среди обломков и мусора.

В начале игры в галактике находятся сотни капитанов, и каждый из них пытается выжить. Капитаны под управлением ИИ могут делать всё то же, что и игрок. В SPAZ 2 игрок — не избранный, и не является центром галактики.

Недостаток ресурсов критичен, и капитаны сражаются, чтобы выжить. Необходимость защиты скудных ресурсов ведёт к заключению союзов и их распаду, и вчерашние друзья становятся врагами.

Сильные коалиции защищают свою территорию, организуют центры распределения ресурсов и кстроят базы. Более слабые могут заняться бандитизмом. Каждый капитан уникален, живёт собственной жизнью, и влияет на события в галактике.

При контакте друг с другом коалиции обычно вступают в бой. Стратегическая сторона SPAZ 2 — исследование, контроль территорий, строительство государства; тактическая и боевая — постройка корабля, тактические решения, демонтаж обломков и сбор утерянных ресурсов.

Сражения повреждают корабли, но позволяет добыть новые детали для кораблей. Все детали модульны и создаются случайным образом. Если вы видите интересную деталь, вы можете оторвать её от врага и присоедините её к своему кораблю. Такая постройка кораблей может происходить прямо в ходе боя, но бывает забавно забить врага до смерти его собственным оторванным крылом.

С глобальной точки зрения сражения привлекают других капитанов — ведь после боёв остаются ценные обломки. Хватайте детали и бегите. Улучшите корабль, отремонтируйте его, и будьте готовы к новым боям за настоящее и будущее — ведь тьма продолжает сгущаться.

Особенности:
Две сотни «живых» капитанов под управлением ИИ, которым доступны те же возможности, что и игроку, включая создание развивающихся коалиций, постройку сооружений, контроль территории и участие в глобальной войне.
Живая и эволюционирующая галактика, причём игрок — не центр вселенной. Благодаря уникальности каждого капитана, игровой мир будет развиваться по-разному в каждой игре.
Постройка своего государства с нуля.
Случайно генерируемые модульные детали. За считанные секунды и на лету постройте корабль, соответствующий вашему стилю игры. Каждый блок имеет собственные характеристики, влияющие на сам корабль, собственную прочность и параметры урона — это вполне реальная и функционирующая часть корабля.
Стратегия при постройке. Масса, местоположение, форма блоков — всё это имеет значение. Если блок загораживает орудие, оно не стреляет. Если корабль слишком широкий, он будет поворачиваться медленно.
Слишком много крыльев? Не хватит щитов. Важно каждое принятое решение.
Трёхмерное окружение с достоверной физикой — все объекты можно разрушить, они повреждаются при столкновениях, их можно ухватить и даже бросить во врага с помощью захвата.
Естественное движение и управление. Движение происходит на плоскости, а стрельба напоминает игры от первого лица. Бой ощущается, как сражение больших пиратских кораблей в океане. Уделяйте внимание тактическому позиционированию и следите за энергией корабля, чтобы перейти в атаку в ключевой момент.
Грандиозные битвы кораблей. Разорвите вражеский корабль на части — кусок за куском. Бой будет достаточно длинным, чтобы насладиться процессом.

Особенности релиза:
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий
Версия игры: 1.0
Релиз от PLAZA

Описание установки и запуска:
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Содержимое папки PLAZA (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
Играть...

Скачать игру Space Pirates And Zombies 2 (2017) PC через торрент

Загрузил: 13 ноября 2017 21:21 Статус: Проверено
Размер: 759.88 MB [Как скачать?]
Раздают: 144 Качают: 191 Скачали: 477
Начало раздачи:13 ноября 2017 в 21:21
Раздает:Скрыт
Space Pirates And Zombies 2Space Pirates And Zombies 2Space Pirates And Zombies 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Space Pirates And Zombies 2 (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание