наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Mega Man 11

Mega Man 11
Название:

Mega Man 11 скачать торрент

Релиз:RePack by dixen18
Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:Capcom
Перевод:Английский, Multi8
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3470 3.20GHz or AMD equivalent or better
Оперативной памяти: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 650
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Свободного места на жестком диске: 14 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Если вы давно ищите, в какой проект стоит сыграть, чтобы он был максимально простым, интересным и красочным, то предлагаем вам обратить внимание на игру под названием Mega Man 11, которая дает возможность не только немного расслабиться, но и получить отличную порцию удовольствия от процесса. Поначалу стоит вспомнить то обильное количество развлечений, которые ранее могли вас радовать и предлагали куда больше самых разных возможностей в данной вселенной. Теперь же вам предстоит отправиться в очередную главу, вновь сразиться с опасными врагами и вновь спасти мир. Интересным моментом игры является отношение разработчиков, которые постарались вручную нарисовать графическое оформление, что придало приключению незабываемый уровень красоты.

Что касательно других особенностей, то вы их лично увидите, когда начнете активно играть в данное развлечение. Предлагаем вам особо не терять времени и просто приступать к активному приключению, которое наверняка станет отличным поводом для достижения новых целей. Естественно, на этот раз игровой проект потребует от вас гораздо больше навыков и сноровки, которая должна стать отличной причиной нового приключения. Предлагаем вам не терять времени и просто начинать действовать. Мы уверены, что у вас получится достичь хорошего результата и просто насладиться новым игровым процессом. Главное, успевать подстраиваться под все нововведения и стараться правильно использовать все свои преимущества.

Mega Man 11 – современный игровой проект в жанре аркадного приключения с сюжетной линией и многочисленными боссами. Пришла пора вспомнить о легендарной вселенной, которая готова раскрыть перед вами двери и познакомить с новой историей. И если вы готовы начинать действовать, то мы более не планируем вас задерживать. Теперь судьба всего мира находится в ваших руках, и только вы сможете достичь отличного результата. Удачной игры!



Особенности репака
» За основу взят релиз от 3DM;
» Ничего не вырезано и не перекодировано;
» Время установки - ~2 минуты;
» RePack by dixen18

Скачать игру Mega Man 11 (2018) PC через торрент

Загрузил: 21 июля 2020 23:05 Статус: Проверено
Размер: 1.04 GB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 34 Скачали: 83
Начало раздачи:06 ноября 2018 в 23:45
Раздает:Скрыт
Mega Man 11 Mega Man 11 Mega Man 11
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mega Man 11 (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание