наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Soul Calibur VI

Soul Calibur VI
Название:

Soul Calibur VI скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:Project Soul
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Как насчет того, чтобы сразиться друг с другом в интересном и легендарном файтинге? Речь идет о Soul Calibur VI – культовой игровой серии, которая на этот раз посетит персональные компьютеры. Благодаря активному развитию, игра получит современную графику, множество дополнительных преимуществ и конечно же не стоит забывать про многопользовательский режим, с простыми развлекательными боями и рейтинговыми боями. В общем, простора для реализации своего потенциала у вас будет довольно огромным, главное, правильно им воспользоваться. А что вы скажете насчет того, что теперь сюжетное повествование повернется вспять и вы сможете узнать совершенно новую историю со знакомыми персонажами? Да, разработчики решили возродить интерес к игре и предлагают гораздо больше возможностей, нежели их было в прошлых частях.

Soul Calibur VI – это далеко не такой простой игровой проект. Чтобы добиваться успеха, вам предстоит активно пользоваться всеми доступными приемами, стараться их комбинировать и не стоит забывать про то, что именно вы можете стать новым чемпионом. Правда, не забывайте постоянно практиковаться и стараться использовать все доступные варианты активного противостояния.

Пришла пора вернуть популярность файтингам и постараться занять лидирующие позиции. Если аналогичные игры славятся спортивным уклоном или просто стараются не применять оружие, то в этом фэнтезийном противостоянии можно применять все, что только доступно. Начиная от магических заклинаний, заканчивая самыми разными и интересными видами вооружения. Теперь бои станут поистине жестокими, непредсказуемыми и просто интересными. Главное, внимательно изучить и запомнить все приемы и стараться биться до победного конца. Желаем вам удачи и больших успехов, вы точно сможете добиться хорошего результата!



Дата выхода игры Soul Calibur VI запланирована на 2018 год!

Скачать игру Soul Calibur VI (2018) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:27 декабря 2017 в 17:41
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Soul Calibur VI (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Witchfire [PC]
26.44 GB
20
27
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание