наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » World War Z

World War Z
Название:

World War Z скачать торрент

Релиз:RePack от xatab
Год выхода:2019
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Saber Interactive
Перевод:Русский, Английский, Multi10
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Core i3-3220/AMD A10-5700
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GF 650Ti / Intel 630 / Radeon HD 5870
Свободное место на жестком диске: 29,1 GB+5 GB для установки
Рейтинг на сайте:
Описание: Если вы соскучились по интересным приключениям, которые бы доставляли очень много эмоций и при этом были довольно интересными и сложными, то предлагаем вам скачать World War Z с нашего сайта. Теперь у вас появится возможность отправиться в увлекательное приключение, которое проверит вашу готовность противостоять огромной толпе зомби. Они появились из ниоткуда и теперь готовы уничтожать все на своем пути. Вам осталось только сделать первый шаг, постараться оценить все доступные возможности и можно смело начинать действовать. Вам предстоит защищать группу выживших людей, которые стараются всеми силами просто избежать мучительной смерти. А получится ли у них это, уже зависит от ваших действий и правильности решений. Поэтому не нужно делать ошибок и просто стараться правильно использовать все шансы для выживания.

Чтобы сразу адаптироваться в игровой среде, то нужно понимать, что данное приключение представляет собой шутер от первого лица, в котором нужно метко стрелять, быстро двигаться и использовать укрытия. Кроме того, не забывайте о том, что вам предстоит внимательно исследовать самые разные уголки вашего мира, стараться применять свои особые способности и конечно же заниматься крафтом. Предлагаем вам особо не терять времени и начинать действовать. Главное, внимательно оценить всю ситуацию, начать выполнять первоначальные задачи и просто добиваться положительного результата.

Предлагаем вам взять ситуацию под полный свой контроль и постараться достичь нужного результата. Не рекомендуется недооценивать своих врагов, они будут далеко не такими простыми и вам предстоит активно действовать, принимать уверенные решения и просто стремиться к успеху. Не стоит забывать о том, что только ваши действия станут оплотом для активного путешествия, которое вам наверняка понравится. Желаем вам хорошего времяпрепровождения!





Особенности игры:
Развивайте шесть классов персонажей и совершенствуйте оружие с помощью различных улучшений
Сражайтесь с сотнями мертвецов в жестоких и зрелищных схватках
Проходите сюжетные миссии вместе с друзьями или в одиночку
Возьмите верх над другими выжившими в режимах битвы против игроков и зомби

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v 1.51
- Время установки 10 минут на HDD (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Скачать игру World War Z (2019) PC через торрент

Загрузил: 26 июля 2020 12:07 Статус: Проверено
Размер: 19.57 GB [Как скачать?]
Раздают: 100 Качают: 133 Скачали: 331
Начало раздачи:25 декабря 2019 в 12:33
Раздает:Скрыт
World War Z World War Z World War Z
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру World War Z (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Witchfire [PC]
26.44 GB
289
385
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание