наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Cat Quest

Cat Quest
Название:

Cat Quest скачать торрент

Релиз:Unofficial SiMPLEX
Год выхода:2017
Жанр:Action, RPG, Adventure
Разработчик:The Gentlebros
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-2100 CPU @ 3.10 ГГц (4 CPUs), ~3.1 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel(R) HD Graphics 520
Свободного места на жестком диске: 275 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Cat Quest
- замуррчательная РПГ, чье действие происходит в мире, населенном котиками! Готовы к замуррчательному приключению, в открытом мире, с магией, драконами и боевыми котиками? Тогда отправляйтесь в погоню за злодеем Дракотом, похитившим вашу сестру! Исследуйте королевство Фелингард, проходите подземелья и получайте достойную добычу. Выполняйте задания и заводите новых друзей.

Особенности:
Сражайтесь в реальном времени. Битвы в Cat Quest проходят в режиме реального времени: несите врагу смерть на острие клинка, разрывайте дистанцию, чтобы избежать ответной атаки, и добивайте противников могущественными заклинаниями: Огнемур и Пламяу. И не забывайте пользоваться Лечебной лапкой, чтобы восстановить здоровье!
Улучшайте снаряжение. Ваш мохнатый пурриключенец не уйдет далеко без тщательно подобранного снаряжения! Предпочитаете разить врагов магией? Выбирайте костюм волшебника: капюшон, мантию и посох, которые увеличат ваш запас маны! Сражаетесь в ближнем бою? Надевайте кольчужный доспех, чтобы увеличить ваш запас здоровья и обеспечить дополнительную защиту. Имейте в виду: оружие, броню и используемые заклинания можно комбинировать в любых сочетаниях. Создайте собственный стиль, который подходит только вам!
Исследуйте мир. На просторах Фелингарда можно встретить множество интересных мест и котиков! Посетите околдованный город, жители которого только и думают, что о натуральных кормах, познакомьтесь с великим волшебниками Муррлином и Мяуганом и помогите им взломать волшебную печать, помогите найти пропавшие книги "Дом шуршащих бумажек" и "Настырные мертвецы". Исследование мира - очень важная часть Cat Quest: вас ждут Бермуррский треугольник, Запретные раувнины и Котгород!

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Китайский (упрощенный, традиционный), Тайский

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки.
Играем...

Скачать игру Cat Quest (2017) PC через торрент

Загрузил: 30 декабря 2017 00:08 Статус: Проверено
Размер: 71.26 MB [Как скачать?]
Раздают: 38 Качают: 51 Скачали: 126
Начало раздачи:30 декабря 2017 в 00:08
Раздает:Скрыт
Cat QuestCat QuestCat Quest
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Cat Quest (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание