наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Prey

Prey
Название:

Prey скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Action
Разработчик:Arkane Studios, Bethesda Softworks
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i5-2400 or AMD FX-8320
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB) / AMD Radeon 7850 (2GB)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жёстком диске: 20 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Действие Prey происходит в 2032 году. Вы обнаруживаете себя на лунной орбите, на борту космической станции «Талос-1». Эксперимент, в котором вы участвовали, должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям. Станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту. Раскрывая мрачные тайны «Талоса» и собственного прошлого, вам предстоит выживать, полагаясь на подручные средства, собственную смекалку, оружие и сверхспособности. Судьба «Талоса-1» и всех, кто находится на борту, — в ваших руках.

Дополнение Mooncrash: Вам предстоит сбежать с секретной лунной базы «Транстар». Шансы не в вашу пользу — к тому же при каждом новом прохождении опасности, с которыми вам придется столкнуться, задачи, которые предстоит выполнить, и предметы, увеличивающие ваши шансы на выживание, будут другими. Дополнение Mooncrash для Prey полно смертоносных сюрпризов и заставит попотеть даже самых умелых игроков.

Вскоре после катастрофы на «Талосе-1» корпорация «Транстар» теряет связь с секретной базой на Луне. Питер, главный герой Prey: Mooncrash, — оператор спутника, который ведет информационную разведку в пользу корпорации «Касма», главного конкурента «Транстар». Условия контракта между Питером и «Касмой» не оставляют шпиону выбора: чтобы вернуться на Землю и вновь увидеть своих жену и сына, герой должен во что бы то ни стало выяснить, что же произошло на лунной базе «Пифей».

Особенности игры:
Научно-фантастический триллер. «Талос-1» полон секретов. Вам предстоит искать подсказки, которые протагонист, Морган Ю, оставил для себя — только так вы поможете главному герою пролить свет на собственное прошлое. Какую роль вы сыграете в планах корпорации «Транстар» и таинственных существ, разрушающих орбитальную станцию? Решать вам.
Неповторимая игровая вселенная. Станция «Талос-1», расположенная на орбите Луны, — величайшее достижение частной космонавтики. Исследуйте ее роскошные интерьеры, находите новые пути и раскрывайте бесчисленные секреты.
Невообразимая опасность. Загадочные инопланетные твари, оккупировавшие «Талос-1», — это совершенные хищники. Только вам, одному из последних выживших на станции, под силу остановить их.
Испытание. Настраивайте сложность игры, как вам заблагорассудится. Регулируя множество параметров, отвечающих за передвижение, скрытность и открытое противостояние врагам, вы сможете облегчить себе прохождение, или сделать его настоящим испытанием.
Играйте по-своему. Охотьтесь на пришельцев, чтобы получать и развивать сверхспособности. Создавайте все более полезные предметы, используя чертежи, устройства и инструменты, найденные на борту станции. Но прежде всего — импровизируйте! Ваше главное оружие в борьбе с беспрецедентной угрозой — собственная изобретательность.

Особенности Repack'а
За основу взят релиз от R.G.GOGFAN;
Удалены все озвучки, кроме русской и английской / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 10966486;
Язык игры выбирается при установке;

Дополнения:
Prey: Cosmonaut Shotgun Pack DLC
Prey: Mooncrash DLC

Время установки ~20 минут (зависит от компьютера);
Repack от xatab.

Скачать игру Prey (2017) PC через торрент

Загрузил: 7 января 2023 21:38 Статус: Проверено
Размер: 16.95 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 94
Начало раздачи:19 января 2018 в 18:27
Раздает:Скрыт
PreyPreyPrey
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Prey (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание