наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Zwei: The Arges Adventure

Zwei: The Arges Adventure
Название:

Zwei: The Arges Adventure скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:Nihon Falcom Corporation
Перевод:Английский, Японский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц Single Core CPU
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: 128 МБ
Свободного места на жестком диске: 3 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Общительный весельчак Поккль и заядлая модница Пипиро - самые обычные сводные брат и сестра. Они и дальше бы жили своей спокойной жизнью в родном городишке, если бы не произошло ограбление века, из-за которого они теперь никак не могут усидеть дома. Ребята решили стать настоящими героями и организовали себе поход за деньжатами и немеркнущей славой, причем первое их, кажется, интересует гораздо больше. Ну, вы, наверное, уже догадываетесь, насколько хорошо они подходят для этой ответственной миссии?

Особенности:
Мультяшные анимешные персонажи и нарисованный вручную яркий двухмерный мир. Мир Аргес не замирает ни на минуту. В нем все находится в постоянном движении: на фоне красочных и детально проработанных акварельных пейзажей снуют яркие мультяшные герои.
Безбашенные сражения с участием двух отважных героев и их питомца. Отбивайтесь от безжалостных и опасных супостатов в режиме реального времени. Поккль может навалять врагам в ближнем бою, а Пипиро владеет кучей разных заклинаний. А еще вам придется решать головоломки, чтобы продвигаться по многочисленным подземельям. Все это время вас будет сопровождать и охранять верный питомец. Или это вы будете охранять своего питомца, когда нелегкая понесет его по важным делам.
Уморительная история и персонажи с потрясающим чувством юмора. Неуклюжие каламбуры Поккля, ироничные комментарии Пипиро, чудаковатые неигровые персонажи, забавные диалоги, странные и неожиданные локации, невероятные ситуации и побочные задания делают игру по-настоящему смешной и динамичной!
Система развития персонажа, построенная на еде, позволит вам играть по собственным правилам. Чтобы получить новый уровень, надо что-нибудь съесть. А еще еду можно припасти на потом и обменять ее в городе на продукты, дающие больше опыта. У вас есть выбор: запасать провизию и исследовать опасные подземелья, подвергая себя риску, чтобы в конце путешествия получить более высокий уровень, или слопать все сразу - так вы упростите себе задачу прямо сейчас, но лишитесь лакомого кусочка в будущем.
Мини-игры, музыка, достижения, дополнительные материалы и многое другое позволят вам полностью погрузиться в мир Zwei. Вас ждут клавиатурный тренажер в духе японских ролевых игр Ys, невероятно милая, но чудовищно сложная самолетная «стрелялка», а еще головоломки с блоками, где вам дают награду за то, что вы не составляете комбинации. Хотите еще? Тогда отправьтесь со своим питомцем на опасную прогулку, чтобы раздобыть разных вкусностей. Мало? Тогда вот вам куча новых достижений и красочные карточки персонажей. А еще музыкальное сопровождение можно заменить обновленной версией саундтрека, записанного в 2008 году. Вы даже можете пройти игру на японском - ну, мало ли какие у вас могут быть желания. К тому же, разработчики значительно доработали управление и добавили массу улучшений. В общем, перед вами - настоящая классика, недооцененный шедевр от компании Falcom с горой свежих обновлений.

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Zwei: The Arges Adventure (2018) PC через торрент

Загрузил: 26 января 2018 01:39 Статус: Проверено
Размер: 1.22 GB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 29 Скачали: 72
Начало раздачи:26 января 2018 в 01:39
Раздает:Скрыт
Zwei: The Arges AdventureZwei: The Arges AdventureZwei: The Arges Adventure
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Zwei: The Arges Adventure (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание