наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Battlezone: Combat Commander

Battlezone: Combat Commander
Название:

Battlezone: Combat Commander скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Action, Квесты, Стратегии
Разработчик:Big Boat Interactive
Перевод:Английский, Французский, Немецкий
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: 3.0 GHz Intel Core2 Duo/AMD Phenom II
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX® 11.0 compatible graphics card with 1GB of memory
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Battlezone Combat Commander возвращается!

Ремейк научно-фантастического шутера с видом от первого лица и элементами стратегии в реальном времени Battlezone 2, которая вышла в 1999 году.

Солнечная система охвачена войной – берите командование в свои руки! Ранее заклятые враги, США и Россия закапывают топор войны, чтобы вместе противостоять надвигающейся атаке пришельцев. Создав элитное военное подразделение International Space Defence Force, они нанимают вас, чтобы возглавить противостояние, пока на всех людей не обрушилось тотальное разрушение.



Особенности игры:
- Battlezone: Combat Commander – возвращение классики, но в гораздо более красочной обертке. Кроме улучшенной графики фанаты получают возможность открывать достижения и пользоваться возможностями Steam Workshop. Вас ожидает похорошевшая графика, поддержка модов и многопользовательский режим для 14 человек с кросс-игрой между GOG и Steam.

- В игре представлены 24 напряженные стратегические миссии, более шести экзотических миров, на которых вам предстоит вести борьбу за добычу невероятно ценного био-металла, используемого для создания могущественных боевых единиц, оборонительных сооружений, а также других важных сооружений.

- Вам предстоит управлять сопротивлением, защищающим Землю от таинственной чужой силы. Вы сможете решать как важные стратегические вопросы, так и лично идти в бой с автоматом наперевес.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
3. Играть.

Скачать игру Battlezone: Combat Commander (2018) PC через торрент

Загрузил: 3 марта 2018 01:06 Статус: Проверено
Размер: 3.69 GB [Как скачать?]
Раздают: 39 Качают: 52 Скачали: 128
Начало раздачи:03 марта 2018 в 01:06
Раздает:Скрыт
Battlezone: Combat CommanderBattlezone: Combat CommanderBattlezone: Combat Commander
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Battlezone: Combat Commander (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание