наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Rake

Rake
Название:

Rake скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Action
Разработчик:Konsordo
Перевод:Eng
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: 2.1 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 2 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Rake - жуткий сурвивал-хоррор по мотивам крипипасты о существе под названием Rake! В роли ученого и путешественника Гордона Девиса, вам предстоит выследить и попытаться поймать это существо. Вас посылают в одно жутковатое местечко, где неоднократно видели существо под названием Rake. Ваша цель заключается в том, чтобы выследить это существо, а в лучшем случае - убить. Существо выходит на охоту ночью, из оружия у вас будет лишь ружье и несколько камер. Эти камеры вы должны будете вешать на деревья, либо делать ловушки для животных и затем вешать устройства слежения прямо на них. На всё про всё у вас есть день, а ночью останется только прийти в свой фургон и следить, смотреть в камеры, которые развесили для следствия, у вас будет компьютер. Если вы услыхали или увидели что-то странное, то поскорей берите ружье и смотрите - нет ли рядом с вами этого монстра. Знайте, если вы будете всегда сидеть в фургоне, он первым до вас доберется и убьет.

Скачать игру Rake (2015) PC через торрент

Загрузил: 28 марта 2024 14:44 Статус: Проверено
Размер: 0.99 GB [Как скачать?]
Раздают: 255 Качают: 340 Скачали: 848
Начало раздачи:28 марта 2024 в 14:44
Раздает:Скрыт
RakeRakeRake
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Rake (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
CARRION [MacOS]
113.28 MB
15
20
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание