наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Fear the Wolves

Fear the Wolves
Название:

Fear the Wolves скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:Vostok Games
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Украинские разработчики студии «Восток Геймз» при поддержки издателя компьютерных игр компании Focus Home Interactive работают над новым игровым проектом в постапокалиптическом сеттинге и в формате «королевской битвы» под названием Fear The Wolves. На данный момент известно, что выход игры должен состояться в 2018 году на PC и консолях. Обязательно дождитесь релиза игры, а затем посетите наш ресурс, где вы сможете скачать торрентом Fear The Wolves абсолютно бесплатно.



Сюжет
Сюжета как такового в игре не будет. Известно, что игрока забросят в зону боевых действий, ограниченную определённой территорией, причём заражённой территорией. Там они будут пытаться выжить как в одиночке или сбившись в группу по несколько человек. Играть можно с друзьями. Однако если сравнивать игру с тем же «Баттлграундом», то здесь кроме реальных игроков опасность ещё представляют и мутанты с аномалиями.

Геймплей
Игровой процесс шутера представлен в формате «королевской битвы». Суть довольно проста. Сотня человек оказывается в одиночестве на определённой территории. Территория достаточно большая. Каждый из них должен выжить. Они могут сбиваться в кланы и воевать друг против друга. В одной группе может быть не более 4 человек. На территории разбросано различное оружие, экипировка и медикаменты, которые необходимо собирать. Лучшее достанется только самым быстрым и ловким. Битва продолжается до последнего победителя или группы победителей.
В одной битве участвует 100 человек. Разработчики заявляют, что добавят в свою игру динамическую смену суток, а также погодных условий. Это означает, что игрокам придётся выстраивать стратегию поведения и выживания исключительно исходя из этих постоянно сменяющихся условий. И это ещё не стоит забывать о мутантах и радиационных очагах с аномалиями.

Дата выхода игры Fear the Wolves запланирована на 2018 год!

Скачать игру Fear the Wolves (2018) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:29 августа 2018 в 00:08
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Fear the Wolves (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание