наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Tom Clancy's The Division 2

Tom Clancy's The Division 2
Название:

Tom Clancy's The Division 2 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Ubisoft Massive
Перевод:Русский, Английский, Multi15
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-6350 | Intel Core I5-2500K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 280X | Nvidia Geforce GTX 780
Место на диске: 57 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Издатель и разработчик компьютерных игр компания Ubisoft недавно анонсировала продолжение нашумевшего в своё время многопользовательского шутера-экшена The Division. Разработчики заявили, что знали о выходе продолжение шутера ещё на стадии разработки первой части. Тогда они понимали, что это будет начало развития саги шутеров. И вот недавно стало известно, что совсем скоро должная появитmся вторая часть. Вы сможете бесплатно скачать торрент Tom Clancy’s The Division 2 с нашего сайта сразу после официального выхода игры в Steam.





Сюжет
Во второй части, собственно, как и в предыдущей, сюжетной кампании не будет. По сути, это всё тот же шутер-экшен с многопользовательским режимом и элементами RPG. Главная задача игроков – собрать команду и вместе сразиться против таких же реальных игроков на просторах разрушенного Нью-Йорка.

Геймплей
Игровой процесс выполнен в формате многопользовательского шутера, в котором всем игрокам предстоит объединяться в команды, предварительно выбрав класс персонажа, и сразиться против таких же команд реальных игроков. Все эти действия будут проходить на точно воссозданной копии разрушенного Нью-Йорка. Остатки выживших борются за выживание, и вы будете одним среди них.
Для выживания игроку выдадут огромный набор навыков, которые он сможет использовать по-своему усмотрению. В игре есть РПГ-система. Перед началом основной игры геймер должен выбрать класс персонажа, за которого он будет отыгрывать. Класс влияет не только на снаряжение и оружие, но ещё и на навыки, которые игрок будет развивать по ходу сражений. К примеру, у инженера особенностями являются строения и всякие приспособления, а медик имеет навык лечения и другие.

Графика
По словам разработчика, графика игры будет разрабатываться на обновлённой версии движка Snowdrop, что означает появление новых эффектов и спецэффектов.

Скачать игру Tom Clancy's The Division 2 (2019) PC через торрент

Загрузил: 9 мая 2019 11:43 Статус: Проверено
Размер: 56.43 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 79
Начало раздачи:09 мая 2019 в 11:44
Раздает:Скрыт
Tom Clancy's The Division 2 Tom Clancy's The Division 2 Tom Clancy's The Division 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Tom Clancy's The Division 2 (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание