наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Battlefield V

Battlefield V
Название:

Battlefield V скачать торрент

Релиз:RePack от селезень
Год выхода:2018
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:EA DICE
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:Операционная Система: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор (AMD): AMD FX-8350
Процессор (Intel): Core i5 6600K
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 1050 / NVIDIA GeForce® GTX 660 2 Гб
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 560 / HD 7850 2 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость 512 кбит/с или выше
Место на жёстком диске: 50 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Пришла пора немного развлечься и просто отправиться на просторы совершенно нового и интересного многопользовательского шутера, который позволит достичь нового уровня развлечений и постараться стать лучше других игроков. Теперь мы предлагаем вам бесплатно скачать торрент Battlefield V и отправиться сражаться в условия Второй Мировой Войны. Новая часть лучшего шутера от первого лица продолжает покорять вершины популярности и предлагает пользователям гораздо больше разнообразных возможностей. Теперь вы сможете принять участие в масштабных сражениях, постараться использовать технику того времени и просто внимательно изучить вооружение самой масштабной и кровопролитной войны. Осталось только загрузить специальный игровой Repack, который включает в себя все доступные DLC и RUS расширение.

Эта игра на PC готова подарить пользователям вновь бесконечные часы приключений и дать возможность вернуться на обновленные поля сражений. Учитывая, что новая игра создавалась с новыми технологиями, графика и масштабы сражений станут в разы лучше. Останется только разобраться с возможностями игрового процесса и просто постараться достичь нужного результата. Не стоит волноваться, новая игра как минимум предоставит вам массу интересных эмоций, главное, правильно использовать все доступные возможности и стараться постепенно добиваться успеха.

Battlefield V – отличны повод приятно провести время и постараться насладиться новыми впечатлениями. Теперь у вас будет отличная возможность сразиться с другими игроками и постараться достичь вершины рейтингового противостояния. Как и ранее, каждый пользователь получит в распоряжение личную статистику, по которой можно будет определить насколько хорошо играет пользователь и чего он смог добиться. В общем, пришла пора добиваться новых целей!

Особенности игры:
-Такой Второй мировой вы еще не видели: станьте свидетелем и участником совершенно неожиданных, но при этом крайне значимых моментов войны. Battlefield возвращается к истокам.
-Сетевые сражения для 64 игроков в хаосе глобальной войны: возглавьте свой отряд в напряжённом многопользовательском бою и опробуйте новые игровые режимы – например, «Большие операции», которые приятно поразят вас своим масштабом. Испытайте свои силы в «Захвате» и других классических режимах или объединитесь с друзьями для прохождения «Совместных боёв».
-Самый реалистичный Battlefield: маневрируйте на поле боя, используя новые движения бойцов, укрепления и мобильные средства разрушения .
-Познакомьтесь с неизвестными ранее историями войны: следите за судьбами отдельных людей на фоне глобального противостояния в «Военных историях» однопользовательской игры. Спускайтесь на лыжах по склонам норвежских гор, сражаясь за контроль над путями поставок ядерного оружия, воюйте плечом к плечу с бойцами французских колониальных войск или отправьтесь в Северную Африку, чтобы сеять хаос во вражеском тылу вместе с бандой сорвиголов.
-Ход войны: отправьтесь вместе со своим отрядом в длительный рейд с регулярно меняющейся обстановкой, за время которого вы побываете на множестве ключевых участков Второй мировой, где вас ждут новые места сражений и снаряжение.

Особенности Repack'a
За основу взят Origin-Rip;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0 (build 3894003);
Время установки ~17 минут на HDD (Зависит от компьютера);
Repack от xatab.

Скачать игру Battlefield V (2018) PC через торрент

Загрузил: 29 января 2024 14:06 Статус: Проверено
Размер: 41.05 GB [Как скачать?]
Раздают: 40 Качают: 53 Скачали: 131
Начало раздачи:29 января 2024 в 14:06
Раздает:Скрыт
Battlefield VBattlefield VBattlefield V
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Battlefield V (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Озвука енглиш
25 февраля 2020 18:24
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание