наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » PLANET ALPHA

PLANET ALPHA
Название:

PLANET ALPHA скачать торрент

Релиз:RePack by qoob
Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:Planet Alpha ApS
Перевод:Русский, Английский, MULTi12
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10, 64-bit
Процессор: Intel Core i5-2550K (3.4 GHz) / AMD FX-4350 (4.2 GHz)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 (2GB) / AMD Radeon HD 7850 (2 GB)
Место на диске: 4.21 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Не секрет, что в космосе имеется множество галактик, но особое внимание вызывают Explorers, Centauriи Coaster. Именно в этом скоплении имеется масса неизведанных и интересных планет. Вы – участник далекой экспедиции, которая должна была внимательно исследовать эти галактики на поиск планет с возможностью жизни на них. Правда, ваш космический корабль потерпел крушение и выжили только вы. Теперь нужно внимательно исследовать планету, на которую вы попали и постараться покинуть ее. Что самое интересное, на галактической карте этой планеты нет, и она довольно непривычная. В общем, вопросов будет очень много, остается только искать ответы на их, а для этого достаточно бесплатно скачать торрент Planet Alpha. У вас есть отличная возможность скачать русскую версию. Мы никогда не предлагаем ENG своим пользователям.

Данная игра на PC предлагает необычное приключение и главной особенностью является наличие функции смена дня и ночи. Вы сможете строго контролировать данное направление и менять время суток так, как пожелаете. Не стоит удивляться, данная особенность вам очень пригодится в дальнейшем, поэтому лучше сразу адаптироваться к ней и не забывать о маленьком нюансе.

Игровой процесс рассчитан исключительно на исследование и решение различных головоломок. Вам предстоит внимательно изучать все это направление и просто наслаждаться каждым игровым моментом. Интересным моментом станет то, что постепенно вы начнете раскрывать тайну существования данной планете, поймете, что она живая и удивитесь ее могуществу. Именно благодаря ее возможностям, вы сможете исправить многие ошибки и спасти себя. Но как именно это сделать, придется уже догадываться самому. Желаем вам удачи!

Особенности игры:
На мир Planet Alpha влияет солнечный цикл, и продвигаясь всё дальше, вы обнаружите, что обладаете уникальным даром: властью над временем, которую можно использовать в своих целях.
Исследуйте уникальный мир и соберите воедино части своей истории. Что вы обнаружите на Planet Alpha?

Особенности репака:
За основу взят релиз от HOODLUM
Установка ~ 1 мин
RePack от qoob

Скачать игру PLANET ALPHA (2018) PC через торрент

Загрузил: 30 августа 2018 11:08 Статус: Проверено
Размер: 1.66 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 61
Начало раздачи:30 августа 2018 в 11:09
Раздает:Скрыт
PLANET ALPHA PLANET ALPHA PLANET ALPHA
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру PLANET ALPHA (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание