наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Bacon Man: An Adventure

Bacon Man: An Adventure
Название:

Bacon Man: An Adventure скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:Skymap Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.0+ GHz multi-core processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 670 GTX or AMD Radeon 7950 HD series card or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 9 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Интересная игра на PC в жанре приключенческого платформера с элементами РПГ, в которой вы будете помогать Бэкону вернуться на его законный Мясной трон. Вы отправитесь покорять такой же необычный мир, как и ваш персонаж. Игру разрабатывает студия Skymap. Разработчики сделали очень простой, но в тоже время достаточно интересный игровой процесс. Всё оформлено в приятную картинку и приправлено отборной порцией юмора. Если вы любите платформеры и хотели бы опробовать новинку от Skymap, тогда скорее скачивайте торрент Bacon Man: An Adventure с нашего сайта. Для этого достаточно нажать на кнопку «download». В репаке использована таблетка от codex’а.

Сюжет
Согласно сюжетной завязке вам предстоит взять на себя управление необычным персонажем – Бэконом. Да, самым настоящим бэконом. Его соплеменник изгнали из города за неподчинение и теперь Бэкон пытается найти способ вернуться обратно, а заодно и вернуть себе законный свой Мясной трон. В одиночку ему вряд ли справиться, а вот с вами он это сделает на раз-два. Помогите необычному персонажу вернуться в родное поселение.

Геймплей
Игровой процесс выполнен в стиле платформера в приключенческом стиле с элементами РПГ. Ролевой элемент здесь в прокачке главного героя. Прохождение игры основано на исследовании разнообразных локаций, а также сражениях с бывшими соклановцами, коими в данном случае выступают различные продукты питания.

Впереди игроков ждёт очень опасное, но в тоже время весёлое приключение, огромное количество интересных уровней, а также затягивающий геймплей. По мере прохождения вам придётся решать головоломки, выполнять задания.
В игру можно играть вдвоём на одном устройстве благодаря технологии разделения экрана. Так что зовите своего друга и вместе отправляйтесь в увлекательное путешествие.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Bacon Man: An Adventure (2018) PC через торрент

Загрузил: 9 апреля 2018 12:31 Статус: Проверено
Размер: 5.71 GB [Как скачать?]
Раздают: 124 Качают: 165 Скачали: 412
Начало раздачи:09 апреля 2018 в 12:31
Раздает:Скрыт
Bacon Man: An AdventureBacon Man: An AdventureBacon Man: An Adventure
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Bacon Man: An Adventure (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание