наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Tower of Time

Tower of Time
Название:

Tower of Time скачать торрент

Релиз:License CODEX
Год выхода:2018
Жанр:Action, RPG, Стратегии
Разработчик:Event Horizon
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+ x64
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660
Место на диске: 20 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Tower of Time
— удивительная игра со множеством приключений, в которую входит около 50 часов игрового времени. Все уровни в игре созданы вручную, а увлекательный сюжет раскрывается через видеовставки. Игра Tower of Time выводит классические РПГ на совершенно новый уровень, ведь в ней гибкая система развития персонажей, тысячи предметов снаряжения и добычи, а также сложная тактическая система боев в реальном времени.

Дополнительно:
огрузитесь в мир, где технология встретилась с магией, и узнайте, что за этим последовало. Соберите группу из различных чемпионов и проведите их через башню. По пути вашей группе искателей приключений, идущих навстречу судьбе, будут попадаться сотни книг и обрывков информации. Соберите их воедино, чтобы узнать историю Артары.

Вы получите полный стратегический контроль над каждым боем благодаря системе «Стрела времени», с помощью которой можно замедлить время или поставить его на паузу. Стройте планы и размещайте свою группу на выгодных позициях, чтобы добиться наилучшего эффекта. Используйте Стрелу времени, чтобы реагировать на новые угрозы, читать разрушительные заклинания, атаковать врагов и отражать их нападения. Ни одно сражение не будет похоже на другое.

Описание установки и запуска:
Монтируем образ с помощью Alcohol 120%.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копируем содержимое папки CODEX (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Играемся...

Скачать игру Tower of Time (2018) PC через торрент

Загрузил: 13 апреля 2018 00:19 Статус: Проверено
Размер: 9.63 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 95
Начало раздачи:13 апреля 2018 в 00:19
Раздает:Скрыт
Tower of TimeTower of TimeTower of Time
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Tower of Time (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание