наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » LEGO The Incredibles

LEGO The Incredibles
Название:

LEGO The Incredibles скачать торрент

Релиз:RePack by qoob
Год выхода:2018
Жанр:Action, Аркады, Adventure
Разработчик:TT Games
Перевод:Pусский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-3240 (2 * 3400) or equivalent, AMD Athlon X4 740 (2 * 3200) or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560 (1024 MB), Intel Iris Pro 5200 (shared), Radeon HD 5850 (1024 MB)
Версия DirectX: 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на жестком диске: 16 GB
Дополнительно: Requires a 64-bit processor and operating system
Рейтинг на сайте:
Описание: LEGO: The Incredibles – компьютерная видеоигра в жанре «приключенческий экшен», созданная по мотивам вселенной «Суперсемейка» в стиле конструктора «ЛЕГО». В основу истории игры легли события двух частей мультфильма «Суперсемейка». Разработкой проекта занимается студия TT Games. На данный момент игра находится в разработке, но как только она выйдет в свет, вы сразу же сможете скачать торрент LEGO: The Incredibles с нашего сайта абсолютно бесплатно и поиграть за любимых героев. Вам предстоит погрузиться в уникальную атмосферу мира «ЛЕГО» и сразиться с преступностью, населившей небольшой футуристический городок.

Сюжет
Игровой сюжет основан на событиях первых двух частей мультфильма «Суперсемейка». В неком небольшом футуристическом городке преступность настолько разгулялась, что местные жители уже боятся выходить из дому. Тогда в дело вступает семейство Парр. Герои мультфильма намерены показать бандитам и злодеям, кто здесь истинный хозяин.

Геймплей
Геймплей игры выполнен в формате динамичного экшена в приключенческом стиле с видом от третьего лица. Процесс прохождения основан на сражениях с различными персонажами, решением головоломок и беготне по большим локациям. Игроки будут играть поочерёдно за разных супергероев мультфильма «Суперсемейка». У каждого уникального героя свои навыки и умения. К примеру, у мистера Исключительный огромная сила и навык высокого прыжка, а вот у его супруги Эластики навык менять форму предмету. У дочери Фиалки есть навык взаимодействия с силовыми полями и возможность становиться невидимкой, а у сына Шастика навык высокой скорости.
Как и в предыдущих частях серии, есть кооперативный режим на двоих игроков с разделением экрана.



Особенности игры:
? Научитесь действовать сообща и с умом используйте суперспособности представителей семьи Парр. Невероятная сила Мистера ? Исключительного, гибкость и грация Эластики, а также невероятные возможности их детей станут источником непрекращающегося веселья!
? Чтобы избавить город от преступности, выполняйте увлекательные задания и побеждайте узнаваемых злодеев, контролирующих районы открытого мира игры. Вы окажетесь в эпицентре событий захватывающей истории, которая развернется в обширном мире игры, включающем и Мюнисайберг, и Новый Урбем.
? Изменяйте внешний вид и способности героев вместе с Эдной Мод, знаменитым дизайнером суперкостюмов!

Особенности репака:
За основу взят релиз от CODEX
Версия игры - 1.0.0
Установка ~ 2 мин
RePack от qoob

Список дополнений:
Parr Family Vacation Character Pack

Скачать игру LEGO The Incredibles (2018) PC через торрент

Загрузил: 15 июня 2018 23:46 Статус: Проверено
Размер: 13.61 GB [Как скачать?]
Раздают: 140 Качают: 186 Скачали: 464
Начало раздачи:15 июня 2018 в 23:47
Раздает:Скрыт
LEGO The Incredibles LEGO The Incredibles LEGO The Incredibles
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру LEGO The Incredibles (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание