наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » City of Brass

City of Brass
Название:

City of Brass скачать торрент

Релиз:RePack от xatab
Год выхода:2018
Жанр:Action, Квесты, Adventure
Разработчик:Uppercut Games Pty Ltd
Перевод:RUS|ENG|MULTI12
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7/8/10 64Bit
Процессор: Dual Core 2.4+ GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: GeForce GTX 550 or Equivalent card ((DirectX: Версии 11)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
Свободное место на жёстком диске: 4,5 GB
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: «Медный город» — это беспощадная rogue-lite игра в восточной стилистике «1001 ночи». Ваш герой вооружен саблей и кнутом. С помощью кнута можно цепляться и задействовать механизмы, обезвреживать ловушки и оглушать врагов, разбивать предметы и просто атаковать врагов. Бейте и рубите, побеждайте толпы мертвецов силой и хитростью. Ваша задача — успеть добраться до следующего уровня, пока не упадет последняя песчинка времени. Собирайте сокровища и обыскивайте сундуки, улучшайте оружие и броню и находите могущественные артефакты. Но не надейтесь на легкую прогулку, ведь сам город восстает против вас. Вам предстоит преодолевать глубокие провалы, уворачиваться от смертоносных лезвий, уклоняться от копий, стрел и ловушек в полу и избегать резервуаров с ядовитым газом. И в каждую из этих ловушек можно заманить врагов. Также в городе заключены джинны. Обычно они настроены дружелюбно и готовы предложить вам различные награды в обмен на собранную добычу или даже выполнить желание. Во время игры вам придется чередовать использование меча и кнута, а также бегать, красться, скользить и прыгать. Процесс перемещений и боя плавен, органичен и идеально сбалансирован. Игровой мир постоянно меняется, но генерируется согласно определенным логическим алгоритмам, поэтому вам будет интересно проходить игру снова и снова. «Медный город» — беспощадное место, и игроки будут умирать страшной смертью снова и снова, — но каждый раз возвращаться, чтобы попробовать еще один раз…

Особенности репака:
За основу взят релиз от CODEX
Версия игры: 1.0
Выведен ярлык для смены языка на рабочий стол
Время установки 1 минута
Repack от xatab

Скачать игру City of Brass (2018) PC через торрент

Загрузил: 4 мая 2018 22:25 Статус: Проверено
Размер: 1.84 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 51
Начало раздачи:04 мая 2018 в 22:26
Раздает:Скрыт
City of BrassCity of BrassCity of Brass
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру City of Brass (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание