наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Last DeadEnd

The Last DeadEnd
Название:

The Last DeadEnd скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Action, Квесты, Adventure
Разработчик:AzDimension
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64x)
Процессор: Intel Core i3-4170 or AMD FX-8300 or higher
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460 or AMD FX-8300; Intel 4000 or greater.
DirectX: Версии 11
Место на диске: 11 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Last DeadEnd - игра с элементами шутера и ужасов. На фоне таинственной атмосферы реально существующего старинного города, главный герой ищет ответы на новые загадки и сражается с силами зла.

Мы играем в роли молодого ученого Фархада Новрузова, который вернулся на родину, чтобы помочь в съемках кинофильма для международного телеканала. Здесь он сталкивается с необъяснимыми событиями, связанными с древней религией Зороастризма. Ученому предстоит узнать, что его ждет.

Игра происходит как от первого, так и от третьего лица. От первого лица в основном происходит активное исследование и боевые действия, тогда как от третьего лица – это перемещение в игровом мире. Основное действие игры происходит в Азербайджане в городе Баку, в реально существующем внутреннем городе. Это старейший район города с тысячелетней историей, окруженный крепостной стеной, внутри которой наряду со старыми улицами, имеются десятки историко-археологических памятников.



Особенности игры:
В игре имеются как несколько регулярных врагов, так и сильных врагов (боссов), образы которых взяты из местных легенд и сказаний. В борьбе с каждым из них имеется своя тактика боя и свои секретные техники борьбы.
В игре имеется обширная энциклопедия и возможность исследования. Статьи в обширную энциклопедию, содержащую статьи об исторических объектах, персонажей, символах и т.д., добавляются по ходу действия игры. В игре имеются различные предметы, которые можно подбирать, осмотреть со всех сторон, узнать информацию о них. С помощью технологических очков, которые есть у главного героя, можно прочитать и расшифровать надписи на древних языках, которые имеются на стенах старого города.
Часть локаций построена один к одному с реальными городскими и историческими зданиями, в игре много объектов и предметов, которые отражают национальный колорит старого города.
Большая часть игры происходит в необычных для жанра локациях – затопленной крепости, старинном дворце, в караван-сарае, древних развалинах и т.д. Это одна из редких игр в жанре, с элементами ужаса, где действие происходит в реально существующем городе, окутанным мистической атмосферой.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
3. Играть.

Скачать игру The Last DeadEnd (2018) PC через торрент

Загрузил: 5 мая 2018 15:55 Статус: Проверено
Размер: 5.68 GB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 33 Скачали: 81
Начало раздачи:05 мая 2018 в 15:55
Раздает:Скрыт
The Last DeadEndThe Last DeadEndThe Last DeadEnd
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Last DeadEnd (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание