наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » City of Brass

City of Brass
Название:

City of Brass скачать торрент

Релиз:qoob
Год выхода:2018
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Uppercut Games Pty Ltd
Перевод:Русский, Английский, MULTi12
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10, 64-bit
Процессор: Dual Core 2.4+ GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550 or Equivalent card
Место на диске: 4.2 GB
Рейтинг на сайте:
Медный город» — это беспощадная rogue-lite игра в восточной стилистике «1001 ночи». Ваш герой вооружен саблей и кнутом. С помощью кнута можно цепляться и задействовать механизмы, обезвреживать ловушки и оглушать врагов, разбивать предметы и просто атаковать врагов. Бейте и рубите, побеждайте толпы мертвецов силой и хитростью. Ваша задача — успеть добраться до следующего уровня, пока не упадет последняя песчинка времени. Собирайте сокровища и обыскивайте сундуки, улучшайте оружие и броню и находите могущественные артефакты. Но не надейтесь на легкую прогулку, ведь сам город восстает против вас. Вам предстоит преодолевать глубокие провалы, уворачиваться от смертоносных лезвий, уклоняться от копий, стрел и ловушек в полу и избегать резервуаров с ядовитым газом. И в каждую из этих ловушек можно заманить врагов. Также в городе заключены джинны. Обычно они настроены дружелюбно и готовы предложить вам различные награды в обмен на собранную добычу или даже выполнить желание. Во время игры вам придется чередовать использование меча и кнута, а также бегать, красться, скользить и прыгать. Процесс перемещений и боя плавен, органичен и идеально сбалансирован. Игровой мир постоянно меняется, но генерируется согласно определенным логическим алгоритмам, поэтому вам будет интересно проходить игру снова и снова. «Медный город» — беспощадное место, и игроки будут умирать страшной смертью снова и снова, — но каждый раз возвращаться, чтобы попробовать еще один раз…

Особенности репака
▪ За основу взят релиз от CODEX
▪ Установка ~ 1 мин
▪ RePack от qoob

Скачать игру City of Brass (2018) PC через торрент

Загрузил: 19 июля 2019 11:53 Статус: Проверено
Размер: 1.26 GB [Как скачать?]
Раздают: 197 Качают: 263 Скачали: 656
Начало раздачи:10 мая 2018 в 08:56
Релиз группы:qoob
Раздает:Скрыт
City of BrassCity of BrassCity of BrassCity of BrassCity of Brass
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру City of Brass (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание