наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Royal Quest: Тьма наступает

Royal Quest: Тьма наступает
Название:

Royal Quest: Тьма наступает скачать торрент

Релиз:License
Год выхода:2012
Жанр:Action, MMORPG
Разработчик:Katauri Interactive
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, Vista, XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 10 Гб свободного места
Видеокарта: 512 Мб NVIDIA GeForce 9500GT / ATI Radeon HD 3450
Рейтинг на сайте:
Описание:
События игры разворачиваются в уникальном мире, где уживается магия, технология и алхимия. Royal Quest от Katauri Interactive представляет из себя некий сплав геймплея старого доброго Ragnarok Online (знакомы с этой игрой? тогда качайте RQ незамедлительно), современной приятной графикой с большим детально продуманным миром, который пропитан живой атмосферой. Перед нами виртуальный мир, который отличается приятной необычностью и красочной простотой, позволяющая приятно провести время без необходимости постоянной гонки и толкотни на одном месте в набивании мобов. Стоит отметить, что игра была запущена в открытое плавание совсем недавно и на серверах сейчас настоящий ажиотаж новичков - все первые локации просто насыщены первопроходцами и путешественниками - скучать не придется никому. Спешите, пока еще не всех мобов разобрали!



Особенности:
Режим PvP: Борьба игроков доступна на специально обозначенных территориях. Любой геймер здесь сможет завоевать свои личные титулы и замки, находящиеся на игровой территории. В зависимости от мастерства можно получить во владение огромные острова с подземными ходами или обычный небольшой замок с милым садов возле него.
Режим PvE: В этом режиме игры Royal Quest игроку представлено огромное количество возможностей – от кровавых сражений с боссами до исследовательских путешествий по бескрайним просторам Ауры. Вы сможете найти и присвоить себе кучи сокровищ, надежно спрятанных от посторонних глаз на территории мира Роял квест.

Описание установки и запуска:
Запустить Setup.exe и установить игру
Зарегистрироваться
Запустить игру с ярлыка на рабочем столе или в папке с игрой

Скачать игру Royal Quest: Тьма наступает (2012) PC через торрент

Загрузил: 30 октября 2021 20:02 Статус: Проверено
Размер: 3.57 GB [Как скачать?]
Раздают: 213 Качают: 284 Скачали: 709
Начало раздачи:28 мая 2018 в 21:56
Раздает:Скрыт
Royal Quest: Тьма наступаетRoyal Quest: Тьма наступаетRoyal Quest: Тьма наступает
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Royal Quest: Тьма наступает (2012) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание