наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Moonlighter

Moonlighter
Название:

Moonlighter скачать торрент

Релиз:License PLAZA
Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:Digital Sun
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad 2.7 ГГц, AMD Phenom(TM)II X4 3 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 260, Radeon HD 5770, 1024 МБ, Shader Model 3.0
Свободного места на жестком диске: 4 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Давным-давно в ходе археологических раскопок было найдено несколько таинственных ворот. Люди быстро поняли, что они ведут в другие миры и измерения, где храбрые и безрассудные искатели приключений могут добыть бесчисленные сокровища. Близ раскопок основали небольшую торговую деревушку под названием Ринока, где путешественники могли отдохнуть и продать драгоценные находки.

Сюжет
История игры рассказывает о том, как молодой парень, который был сыном семьи торговцев, в один прекрасный момент понял, что хочет стать великим героем. Как раз его деревня является связующим звеном порталов, поэтому приключения можно всегда отыскать. Но родители молодого парня были категорически против его увлечений, пока их совсем не стало. Поэтому теперь у героя появилась возможность свершить свою мечту, но и дело родителей он забрасывать не намерен.

Геймплей
Игровой процесс в условиях нового приключения довольно понятный. Вам предстоит просто исследовать самые разные локации, стараться применять навыки и способности, сражаться с монстрами и при этом не забывать вести дела в маленьком, но прибыльном магазинчике. Вам предстоит посетить множество миров и встретить самых разных персонажей, главное, постараться не погибнуть во время приключений и постараться свершить мечту персонажа – стать главным героем.

Особенности игры
Теперь огромный мир доступен для исследования.
Вы сможете путешествовать по разным вселенным.
Придется выучить и постараться эффективно использовать торговое дело.
Не забывайте, вам предстоит столкнуться с большим количеством врагов.
Главное в игре – сюжет, следите за его развитием.





Особенности:
Moonlighter – игра в жанре action-RPG с элементами rogue-lite, главный герой которой – Уилл – отважный торговец, втайне мечтающий стать героем.
Ведя торговлю в Риноке, вы можете выставлять предметы на продажу, вдумчиво назначать цены, распоряжаться запасами золота, нанимать помощников и улучшать магазин. Но берегитесь жуликов, охотящихся на ваши драгоценные товары!
Побеждайте разнообразных врагов и боссов, наслаждайтесь увлекательной и глубоко продуманной боевой механикой. Мастерское владение оружием, быстрая реакция, точный выбор позиций и понимание ваших врагов и окружения станут залогом выживания. Вам выбирать, как сражаться с врагами.
Познакомьтесь ближе с жителями деревни и верните ей былое процветание. Помогите росту бизнеса в идиллической Риноке и наблюдайте за развитием новых заведений.
Умение создавать и зачаровывать различные предметы необходимо для вашего продвижения в игре. Взаимодействуйте с другими жителями, чтобы создавать новые доспехи и оружие, а также накладывать заклятия на снаряжение. Это придает игре гибкость и разнообразит способы использования предметов.
Отправляйтесь в чужие миры через потусторонние ворота и собирайте ценные предметы невиданных цивилизаций: ресурсы, оружие, доспехи и особые артефакты. Но унести все сразу не получится! Пользуйтесь уникальной системой хранения, чтобы забрать с собой самую дорогую добычу.
Ворота ведут в разные миры. Каждое прохождение уникально и требует от вас верных решений. Вы никогда не будете знать заранее, что ждет вас дальше – потому-то здесь и нужно быть готовым ко всему.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Китайский, Японский, Польский, Корейский, Бразильский Португальский
Релиз от PLAZA

Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением, либо разархивируем любым архиватором.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки.
Копируем содержимое каталога plaza (на образе диска) в папку с установленной игрой.
Играем...

Скачать игру Moonlighter (2018) PC через торрент

Загрузил: 11 июля 2021 02:36 Статус: Проверено
Размер: 1.22 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 38 Скачали: 93
Начало раздачи:28 ноября 2018 в 15:16
Раздает:Скрыт
MoonlighterMoonlighterMoonlighter
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Moonlighter (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание