наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Battlefield Hardline (2015) [Ru] (1.07.15.00) Repack by xatab [Digital Deluxe Edition]

Battlefield Hardline (2015) [Ru] (1.07.15.00) Repack by xatab [Digital Deluxe Edition]
Название:

Battlefield Hardline (2015) [Ru] (1.07.15.00) Repack by xatab [Digital Deluxe Edition] скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Action
Разработчик:Visceral Games, EA DICE
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: Athlon II/Phenom II 2.8 GHz, Intel Core i3/i5 2.4GHz
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком диске: 60 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 5770
Рейтинг на сайте:
Описание:
Тот, кто давно мечтает попробовать себя в роли мафиози или полицейского, сможет воплотить мечту в жизнь в Battlefield™ Hardline. Игроков ждут непревзойденные сетевые режимы Battlefield и захватывающий сюжет в сеттинге, напоминающем о современных криминальных драмах. В одиночной кампании вам в роли Ника Мендозы (Nick Mendoza), молодого детектива, предстоит начать кровавую вендетту против тех, кого он когда-то называл своими товарищами. В сетевых режимах вам предстоит устраивать облавы на преступников, грабить банковские хранилища и освобождать заложников, как например, в режиме Heist and Rescue. Battlefield™ Hardline станет вашим новым полем криминальных разборок.

Особенности:
Сетевые режимы Battlefield — Командная тактическая игра в духе серии Battlefield, которая на этот раз развернется в жестком и стильном мире преступления и наказания.
Одиночная кампания — Необычный криминальный сюжет от знаменитой студии-разработчика, подарившей нам серию Dead Space™.
Разрушаемые уровни — Перестрелки в подземной лаборатории, взлом банковского хранилища и погром в автомобильном салоне в Лос-Анджелесе: все окружение в игре выглядит очень современным, привлекательным и может быть разрушено игроком.
Приспособления и оружие — Используйте разнообразный арсенал оружия и приспособлений, в том числе дробовики с укороченным стволом, электрошокеры, тросы и кошки. Приспособления могут быть использованы на любой карте, что делает любое сражение непредсказуемым.
Транспортное безумие — Перемещайтесь по карте по воздуху, чтобы вовремя прийти на помощь своей команде, давите врагов на машине или издевайтесь над полицией, уходя от погони на мотоцикле. В Battlefield Hardline вас ждет эпический бой на транспортных средствах, который так полюбили поклонники серии Battlefield.

Digital Deluxe Edition
Боевой набор «Универсальность»: многофункциональная боевая винтовка, уникальный камуфляж для оружия и усилитель опыта;
Боевой набор «Точность»: одна из самых точных боевых винтовок, уникальный камуфляж для оружия и усилитель опыта;
Боевой набор «Подавление»: винтовка с самым объемным магазином, уникальный камуфляж для всего вашего оружия и усилитель опыта;
10 золотых боевых наборов, каждый из которых содержит дополнительные приспособления, нашивки и эмблемы, усилители опыта и предметы для персонажа. Вы будете получать по одному золотому набору в неделю в течение десяти недель с момента активации игры.

Особенности релиза:
За основу взят релиз от [CPY]
Вырезаны все локализации кроме русской
Ничего не перекодировано
Версия игры - 1.07.15.00
Сохранены все пути реестра
Время установки ~ 35 минут
Repack от xatab
Разбивка на DVD:
DVD5 : autorun.inf , setup.exe , data.bin
DVD5 : data1.bin,
DVD5 : data2.bin,
DVD5 : data3.bin,
DVD5 : data4.bin,
DVD5 : data5.bin,
DVD5 : data6.bin, data7.bin
DVD5 : Redist\* data8.bin, data9.bin

Описание установки и запуска:
Запустить setup.exe
Установить игру следуя подсказкам инсталлятора
Играть

Скачать игру Battlefield Hardline (2015) [Ru] (1.07.15.00) Repack by xatab [Digital Deluxe Edition] (2015) PC через торрент

Загрузил: 14 августа 2015 12:18 Статус: Проверено
Размер: 28.11 GB [Как скачать?]
Раздают: 115 Качают: 153 Скачали: 382
Начало раздачи:14 августа 2015 в 12:19
Раздает:Скрыт
Battlefield Hardline (2015) [Ru] (1.07.15.00) Repack by xatab [Digital Deluxe Edition]Battlefield Hardline (2015) [Ru] (1.07.15.00) Repack by xatab [Digital Deluxe Edition]Battlefield Hardline (2015) [Ru] (1.07.15.00) Repack by xatab [Digital Deluxe Edition]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Battlefield Hardline (2015) [Ru] (1.07.15.00) Repack by xatab [Digital Deluxe Edition] (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание