наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Shape of the World

Shape of the World
Название:

Shape of the World скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:Hollow Tree Games
Перевод:Русский, Английский, Multi10
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3.0GHz CPU Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 750 / Radeon R7 260X
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Shape of the World — это игра-исследование, в которой насыщенный и яркий мир вырастает вокруг вас, расслабляющий побег от реальности и взаимодействие с окружающей средой, где так хочется потеряться. Проходя по фантастическим лесам, водным пещерам и безмятежным побережьям, вы понимаете, что ваше присутствие — это движущая сила развития окружающего мира.



Особенности игры:
Игра-исследование от первого лица: расслабленно бродите по сюрреалистическим местам, которые так и манят исследовать их, привлекая отдаленными ориентирами и призывая затеряться в лесах. Путешествуйте в удобном темпе: вас не ограничивают временные рамки и не поджидают скрытые опасности — ничто не помешает насладиться странствием.
Играйте с органическим миром и загадочной экосистемой: взаимодействуйте с грациозными животными, эфемерной флорой и полными загадок твердынями. Ваши действия влияют на открывающийся мир самым впечатляющим и неожиданным образом, заставляя задуматься о том, что произойдет, когда вы проложите новый путь или споткнетесь о рытвину.
Живой мир: лес материализуется лишь по мере продвижения через него и разрастается заново при прохождении по уже исследованным местам. Причудливый мир полон ориентиров и знакомых ландшафтов, позволяющих благополучно завершить странствие.
Динамичный саундтрек, реагирующий на путешествие игрока: аудиосопровождение меняется вместе с визуальными образами, дополняя таинственную атмосферу психоделического путешествия и усиливая эффект погружения.

Порядок установки:
Смонтировать образ
Установить игру, следуя инструкциям программы установки
Скопировать содержимое папки DARKSiDERS (на образе) в папку с установленной игрой.
Играть

Скачать игру Shape of the World (2018) PC через торрент

Загрузил: 9 июня 2018 15:37 Статус: Проверено
Размер: 964.93 MB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 22 Скачали: 53
Начало раздачи:09 июня 2018 в 15:37
Раздает:Скрыт
Shape of the WorldShape of the WorldShape of the World
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Shape of the World (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание