наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Halo Infinite

Halo Infinite
Название:

Halo Infinite скачать торрент

Релиз:RePack от FitGirl
Год выхода:2021
Жанр:Action
Разработчик:343 Industries
Перевод:Русский, английский, Multi
Платформа:PC
Требования:- ОС: Windows 10 (х64)
- Процессор: AMD Ryzen 5 1600 / Intel i5-4440
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: AMD RX 570 / Nvidia GTX 1050 Ti, DirectX 12
- Место на диске: 46.5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Halo: Infinite — это долгожданное продолжение культовой серии игр, которое уже получило звание лучшего шутера 2021 года. В этот раз 343 Industries кардинально поменяли подход к сюжетной кампании, которая теперь сильно отличается от прошлых частей Halo.

Последний луч надежды угас, человечество стоит на краю гибели, и Мастер Чиф готов сразиться с самым опасным врагом в своей жизни. Наденьте броню величайшего героя в истории человечества и отправляйтесь в эпическое путешествие по исполинскому миру-кольцу.

В Halo: Infinite игроков впервые ожидает... открытый мир! И самая главное — всё это без какого-либо гринда и зачисток аванпостов, ничего лишнего, только просто для тактики и масштабных сражений, где искусственный интеллект врагов раскроется на полную. И ещё одно новшество, кардинально влияющее на геймплей — это крюк-кошка, который поможет Мастер Чифу не только добираться в недоступные места и на высокие позиции, но заодно притягивать притягивать предметы и атаковать неприятелей, что делает его универсальным устройством в сражениях.

Ну и стоит добавить, что Halo Infinite создавалась с прицелом на ПК, а не только на консоли. Она поддерживает расширенные графические параметры, широкоэкранные и сверхширокоэкранные режимы, тройные назначения клавиш, динамическое масштабирование и переменную частоту кадров. Сейчас Halo Infinite — это лучшая игра серии Halo, доступная на ПК.
Сюжет
Земля буквально погрязла в кровопролитных сражениях землян против инопланетных захватчиков. Инопланетяне прибыли из иных миров с целью поработить человечество и уничтожить их планету. Из-за катастрофических потерь землянам приходится идти на некоторые риски. Они отправляют в тыл противника модифицированного солдата Мастера Чифа с целью диверсии, а также поиска инопланетных артефактов, которые впоследствии помогут уничтожить пришельцев. Мастеру предстоит опасное путешествие, в ходе которого он встретиться с огромным количеством разнообразных препятствий и опасностей.

Геймплей
Основной геймплей базируется на динамичных перестрелках в детализированном игровом мире. Игра представляет собой экшен-шутер от первого лица, в котором геймеры возьмут под управление уже знакомого персонажа и отправятся сражаться с инопланетными захватчиками. В новой части будут новые квесты, слегка переработана механика, улучшенный геймплей, новые уникальные возможности и предметы.
По словам разработчиков, в игре будет совершенно новая графика и новый физический движок.

Особенности
• Динамичный геймплей с насыщенными перестрелками.
• Интересные задания с проработанной логикой.
• Новый искусственный интеллект противников.

Установка
1. Скачать и установить в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с игрой, подтверждая замену
3. Запуск игры с файла HaloInfinite.exe в главной директории игры
*Меняется в настройках игры

Скачать игру Halo Infinite (2021) PC через торрент

Загрузил: 30 марта 2023 12:23 Статус: Проверено
Размер: 27.04 GB [Как скачать?]
Раздают: 276 Качают: 368 Скачали: 919
Начало раздачи:30 марта 2023 в 12:23
Раздает:Скрыт
Halo Infinite Halo Infinite Halo Infinite
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Halo Infinite (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
z454
Пользователи
Спасибо за оперативность,люблю всю серию Halo, установил, запустил, все работает.
19 декабря 2021 13:30 Пользователь offline
Eduard
Гости
Eduard
Не получается установиться что-то. Выдает ошибку на 75% установки. Unarc.dll вернул код ошибки: -1
16 февраля 2022 14:55
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание