наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Just Cause 4

Just Cause 4
Название:

Just Cause 4 скачать торрент

Релиз:License CPY [Gold Edition]
Год выхода:2018
Жанр:Action, Гонки, Квесты
Разработчик:Avalanche Studios
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.5 ГГц Core i5
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce 760 2 Гб, DirectX 11
Место на диске: 59 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Just Cause 4 – динамичный экшен от третьего лица, продолжающий серию занимательных экшенов Just Cause с Рико Родригесом в главной роли. Игры серии полюбились геймерам за безбашенный геймплей и классную графику. В четвёртой части игрокам снова предстоит взять под управление уже знакомого Рико Родригеса и сразиться вместе с ним против очередной преступной банды, уничтожая всё вокруг. На этот раз события будут происходить в Южной Америке. В Just Cause 4 разработчики обещают новые геймплейные возможности, в частности герой получит возможность управлять природными явлениями и катаклизмами. Также в новой части будут новые предметы, способности и ещё больше хаоса и разрушений. Дождитесь игры, а затем скачивайте торрент Just Cause 4 с нашего сайта.

Сюжет
На этот раз игроки отправятся в Южную Америку, где промышляет новая преступная банда, которую нужно остановить. Останавливать её будет небезызвестный агент ЦРУ Рико Родригес.
В игре сюжет присутствует постольку поскольку, так как основной упор разработчики сделали на свободный геймплей с разрушениями, хаосом и беспределом. В игре будет глобальная карта, на которой можно выбирать как сюжетные миссии для прохождения, так и дополнительные задания. За успешное выполнение заданий герой будет получать опыт, снаряжение и деньги.
Вся суть игры – это трюки, разрушения, хаос, апокалипсис, взрывы и убийства.

Геймплей
Геймплей выполнен в формате динамичного экшена в открытом мире. Как и прежде, игроку предстоит летать, бегать, прыгать, стреляться, уничтожать, взрывать и сеять хаос. В новой части разработчики обещают ещё больше разрушений и апокалипсиса. У героя появятся новые способности и новое оружие, в частности специальная воздушная пушка, которая позволит управлять природными явлениями, такими как, например, торнадо. А ещё у Рико появится крюк, при помощи которого он сможет цепляться за различные объекты.

Особенности
• Новые предметы снаряжения, новая экипировка.
• Ещё больше разрушений и хаоса.



Особенности:
Надевайте вингсьют и покоряйте небо: прыгайте с самолетов или со скал и парите без каких-либо ограничений!
Сражайтесь с врагами в невероятных погодных условиях, таких как огромные торнадо и тропические грозы, возносящие знаменитый уровень безумия Just Cause на небывалые высоты.
Благодаря новейшему игровому движку вы сможете использовать природные катаклизмы, чтобы получить преимущество над врагами.
Возглавьте восстание и победите «Черную Руку», высокотехнологичную частную военную организацию.
Сразитесь с Габриэлой Моралес, самым страшным, жестоким, сильным и непредсказуемым противником из тех, с кем вам приходилось сталкиваться.
Узнайте правду о прошлом отца Рико на Солисе и обо всех катаклизмах.
Изучайте затерянную жемчужину - южноамериканский остров Солис, полный конфликтов, секретов и опасностей.
Насладитесь 1024 кв. километрами экзотической игровой площадки, в которой есть всё - от джунглей до пустынь и заснеженных горных пиков.
Откройте целую россыпь чудес по мере изучения мира Солиса: от оживленных городов до зеленых умиротворяющих полей.
Настраивайте новый крюк с улучшенными и совершенно новыми возможностями, придумывайте собственные трюки, способы разрушений и игровой стиль в целом.
Экспериментируйте с огромным разнообразием нового транспорта, в том числе с реактивными истребителями, вертолетами, гоночными автомобилями и строительной техникой.

Дополнения:
Самолет-невидимка «Черной Руки»
Прототип боевого вингсьюта «Черной Руки»
Набор золотого снаряжения

Особенности релиза:
Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Чешский, Польский

Описание установки и запуска:
Монтируем образ с помощью Alcohol 120%.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копируем содержимое папки crack (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Играемся...

Скачать игру Just Cause 4 (2018) PC через торрент

Загрузил: 6 декабря 2018 12:59 Статус: Проверено
Размер: 53.86 GB [Как скачать?]
Раздают: 213 Качают: 284 Скачали: 709
Начало раздачи:06 декабря 2018 в 12:59
Раздает:Скрыт
Just Cause 4 Just Cause 4 Just Cause 4
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Just Cause 4 (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание