наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Halo Wars 2: Complete Edition

Halo Wars 2: Complete Edition
Название:

Halo Wars 2: Complete Edition скачать торрент

Релиз:Repack от VickNet
Год выхода:2017
Жанр:Action, Стратегии
Разработчик:343 Industries / Creative Assembly
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 x64 (1803 Build 17134.48)
Процессор: Intel i5-2500 / AMD FX-4350
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7750 / Intel HD 520 (2Гб VRAM)
DirectX: Версии 12
Место на диске: 50 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Доблестная команда корабля ККОН «Дух огня», десятилетиями дрейфовавшего в космосе и объявленного погибшим, по неясным причинам просыпается над комплексом Предтеч, известным как «Ковчег». В Halo Wars 2 капитану Каттеру и его экипажу предстоит встретиться лицом к лицу с главными врагами человечества — Изгнанниками. Это могущественное объединение бугаев возглавляет хитроумный и смертоносный воин по имени Атриокс.

Halo Wars 2 — стратегия в реальном времени с динамичными боями в лучших традициях Halo. Вы возглавите армию Спартанцев, оснащенную «Вепрями», «Скорпионами» и другой техникой, и сразитесь с новым опасным врагом на крупнейших полях сражения, когда-либо представленных в Halo.

Особенности Complete Edition:
- «Halo Wars 2: самое полное издание» — исчерпывающая версия этой замечательной стратегии в реальном времени, включающая ВЕСЬ дополнительный контент и поддерживающая разрешение 4K с расширенным динамическим диапазоном (HDR), а также игру на Xbox One X и ПК с Windows 10!
- Halo Wars 2 — захватывающая история, происходящая сразу после событий Halo 5 и рассказанная в 12 заданиях и невероятно реалистичных видеороликах.
- Овладев навыками командира, вступайте в сражения против ИИ или других игроков в разнообразных сетевых режимах через Xbox Live.
- Сезонный абонемент, входящий в состав «Самого полного издания», включает 7 дополнительных лидеров для сетевой игры и «Блица», а также 2 дополнительных сюжетных задания.
- Кроме того, в состав издания входит дополнение «Пробуждение ужаса», в котором вы сразитесь на стороне Атриокса и его Изгнанников против пробудившихся сил Потопа.
- Вас ждут 2 новых лидера для сетевой игры и новый совместный режим — «„Перестрелка“ у станции», где вы, объединившись с 1 или 2 другими игроками, будете защищать свою базу от бесконечных волн врагов.

Особенности игры:
Возвращение «Духа огня»: вас ждет захватывающая кампания, в ходе которой в мир Halo вернется легендарный «Дух огня», а капитан Каттер и его команда сразятся с новым опасным врагом. Игра может похвастаться детализированной графикой, искусной работой художников Blur Studio и сюжетом, полностью погружающим во вселенную Halo. Действие Halo Wars 2 разворачивается сразу после событий Halo 5: Guardians.
Рассвет Атриокса: в Halo Wars 2 появляется хитроумный злодей Атриокс, лидер коварных и продажных Изгнанников. Эти враги пользуются классическим инопланетным оружием Halo, выполненным в совершенно новом, неожиданном дизайне. Они сильны и смертельно опасны. Пожалуй, столь страшного врага бойцы ККОН не встречали со времен начала войны с Ковенантом.
Крупнейшее поле боя за всю историю серии: действие Halo Wars 2 разворачивается на легендарном «Ковчеге», мощном и таинственном комплексе, созданном тысячелетия назад Предтечами. «Ковчег» впервые появился в Halo 3 и в буквальном смысле является местом рождения Ореолов. Вам предстоит сразиться за контроль над этим мощнейшим комплексом.
Новый тип стратегии: игра Halo Wars изменила представления игроков о стратегиях в реальном времени для консолей, Halo Wars 2 делает еще один шаг на пути эволюции жанра, объединяя элементы боевика с классическими тактическими режимами. Опытные разработчики из Creative Assembly (Total War: Rome II, Total War: Shogun 2) применили многолетний опыт работы над стратегиями к вселенной Halo и создали игру, которая не покажется скучной тем, кто мало знаком с подобными играми, и глубоко увлечет знатоков жанра стратегий в реальном времени.

Прочти меня!

У вас должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity, включен режим разработчика и выключена виртуализация Hyper-V, иначе лекарство работать не будет;
Запускать игру строго из меню Пуск.
У кого вылетает в меню - отключите интернет-соединение перед запуском игры.

Инструкция от bastabro:
После установки в меню "Пуск" может не быть ярлыка. Или с ярлыка игра не запускается. Что делать?

1. Жмем на "Пуск" и набираем: разработчик
2. Жмакаем на "Использование функций разработчика"
3. В открывшемся окне нажимаем на "Режим разработчика", и ждем пока установятся нужные файлы.
4. Идем в папку с игрой и там запускаем файл "InstallApp.exe" от имени Администратора.
5. В меня "Пуск" должен появиться ярлык (eго можно перетянуть на раб. стол).

Если игра вылетает после пары секунд в меню.
1. Жмем на "Пуск" и пишем "Брандмауэр Защитника Windows"
2. В открывшемся окне жмем "Дополнительные параметры"
3. В новом окне жмем правой кл.мыши на "Правила для исходящего подключения" - "Создать правило"
4. В Мастере правил:
a) "Для программы"
b) "Путь программы"
c) "Блокировать подключение"
d) Ставим все чекбоксы, далее пишем название правила и жмем "Готово".
Особенности Reрack'a

За основу взят релиз от mercs213;
Вырезаны все языки озвучки, кроме англ. / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не тронуты
Версия: build-1130815
Установка дополнительного ПО (DirectX);
Время установки ~5 минут (на 12 потоках, SSD M2) (зависит от мощности компьютера);
Repack от VickNet.

Скачать игру Halo Wars 2: Complete Edition (2017) PC через торрент

Загрузил: 20 июня 2018 22:44 Статус: Проверено
Размер: 17.91 GB [Как скачать?]
Раздают: 243 Качают: 324 Скачали: 808
Начало раздачи:20 июня 2018 в 22:44
Раздает:Скрыт
Halo Wars 2: Complete EditionHalo Wars 2: Complete EditionHalo Wars 2: Complete Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Halo Wars 2: Complete Edition (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание