наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Underworld Ascendant

Underworld Ascendant
Название:

Underworld Ascendant скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Action, RPG
Разработчик:OtherSide Entertainment
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8320 3.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 960 (3GB)/ AMD R9 280 (3GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Underworld Ascendant – компьютерная РПГ-шка с классическим игровым процессом и камерой от первого лица. Данная игрушка является духовным наследником некогда известного проекта под названием Ultima Undreworld. Разработкой проекта занялась студия Otherside Entertainment во главе с Полом Нейратом. Именно этот человек создал Ultima. Разработка была профинансирована благодаря площадке «Кикстартер» и сотням неравнодушных игроков. Выход игры должен состояться в сентябре текущего года. Сразу после релиза вы сможете скачать торрент Underworld Ascendant с нашего сайта.

Сюжет
Снова вам предстоит отправиться в подземелья Stygian Abyss. Фанаты Ultima Underworld прекрасно знакомы с этим царством. В подземном царстве сосуществует три уникальных расы. Здесь есть тёмные эльфы с их высокой скорость, мощные гномы и человекоподобные грибы шамблеры. Каждая фракция хочет уничтожить остальные фракции, чтобы забрать все территории себе, а заодно и ресурсы, располагающиеся на этих территориях. Вам необходимо выбрать расу, затем определиться с классом персонажа и помочь фракции уничтожить завоевать как можно больше территорий. Вас ждёт увлекательное, но вместе с этим и очень опасное приключение, в ходе которого вы посетите древние храмы, подземелья, лабиринты и катакомбы.

Геймплей
Игра представляет собой классическую РПГ с элементами экшена и камерой от первого лица. Выбираете фракцию, определяетесь с классом и отправляетесь воевать и качать своего персонажа. Убивая врагов, выполняя задания, вы будете получать опыт и деньги, иногда снаряжение. По мере повышения уровня будут открываться новые способности, навыки, снаряжение и экипировка. Однако учтите, что чем сильнее становится герой, тем опасней будут враги.

Особенности
• Эпичные схватки с ожесточёнными противниками.
• Высокий уровень графики.
• Уникальные расы со своими способностями и навыками.



Особенности игры:
? Вы окажетесь в прекрасно проработанном подземелье, которое сможете излазить вдоль и поперек, от деревушки Marcaul до Vault of Nyx. Побывайте на 7 обширных уровнях, каждый из которых представляет собой запутанное переплетение комнат, коридоров, залов и развалин, что соединяют группы просторных пещер.
? Составьте личный уникальный набор мастера: выбирайте из более чем 75 навыков в трех областях (бой, скрытность, магия). Сочетайте и комбинируйте их, чтобы создать неповторимого героя. Подготовьте и опробуйте более ста видов заклинаний с помощью системы рун. Игра только ставит перед вами задачу, а как с ней справиться — решать вам.
? Вас затянет в самую гущу событий грандиозного сюжета, где враждующие стороны неустанно сражаются за господство над миром. События и мир вокруг вас будут меняться в зависимости от ваших решений. Вас ждет переменчивая среда с уникальными испытаниями, непредсказуемым появлением врагов и разнообразными строениями. Количество противников будет зависеть от состояния увядающего мира. Всех вариантов прохождения просто не перечесть.
? Более 70 заданий и многочисленные награды, которые можно получить за выполнение особых требований (избегать обнаружения, не доставать оружие и т.д.), увлекут вас и позволят проходить игру снова и снова, используя различные стратегии и подходы.

Установка
1 Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2 Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3 Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
4 Играть.

Скачать игру Underworld Ascendant (2018) PC через торрент

Загрузил: 16 ноября 2018 09:25 Статус: Проверено
Размер: 15.35 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 35 Скачали: 87
Начало раздачи:16 ноября 2018 в 09:26
Раздает:Скрыт
Underworld Ascendant Underworld Ascendant Underworld Ascendant
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Underworld Ascendant (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание