наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » HITMAN 2

HITMAN 2
Название:

HITMAN 2 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:IO Interactive A/S
Перевод:Русский, Английский, Multi8
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
Оперативной памяти: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Свободного места на жестком диске: 60 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Hitman 2 – компьютерная игра в жанре «экшен» с элементами стелс-механики, являющая собой продолжение легендарной франшизы, рассказывающей историю наёмного убийцы под кодовым названием «47». Игра разрабатывается датской студией IO Interactive. Выход игры запланирован на ноябрь текущего года. Hitman 2 – седьмая часть франшизы о наёмном убийце. Главным нововведением проекта станет полное отсутствие деления на эпизоды. Теперь это будет одна полноценная игра с отдельным сюжетом и проработанным геймплеем. Также в новой части разработчики обещают совершенно новый искусственный интеллект НПС. Дождитесь релиза, а затем скачивайте торрент Hitman 2 с нашего сайта.

Сюжет
Мало кто знает о некой секретной организации, которая занимается вербовкой маленьких мальчиков с последующим созданием из них наёмных убийц, готовых выполнять любые приказы. В лагере мальчики проходят несколько уровней специальной подготовки, в том числе и психологической. В итоге получаются идеальные солдаты-убийцы, не имеющие жалости, сострадания и принципов. Это машины для убийства, готовые выполнить любой приказ.
Агент 47 является одним из лучших солдат. На его счету нет ни единого провала. Он не знает поражений, не знает боли и разочарований. Сможет ли его кто-то остановить?

Геймплей
Игра выполнена в формате стелс-экшена от третьего лица. Геймплей практически не изменился. Контракты, убийства, новое снаряжение и прочее. Но в новой части авторы проекта обещают полностью переработанный искусственный интеллект НПС, а также кучу новых предметов. Например, вернётся чемоданчик, не подающийся сканированию. Также 47-го могут узнать в зеркале или посмотрев в лицо. Но при этом теперь НПС не будут узнавать героя исключительно по контуру тела, что даёт новые возможности в создании тактической схемы выполнения заданий.

Особенности
• Новый уровень графики.
• Никаких эпизодов.
• Новое оружие, снаряжение и предметы экипировки.



Установка игры:
Для обладателей лицензии:
1. Скачать в любое место на ЖД
2. Войти под своим акаунтом
3. Играть.

Установка пиратам:
1. Ждать взлома игры

Скачать игру HITMAN 2 (2018) PC через торрент

Загрузил: 9 ноября 2018 20:53 Статус: Проверено
Размер: 53.50 GB [Как скачать?]
Раздают: 145 Качают: 193 Скачали: 482
Начало раздачи:09 ноября 2018 в 20:54
Раздает:Скрыт
HITMAN 2 HITMAN 2 HITMAN 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру HITMAN 2 (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание