наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » CONTROL

CONTROL
Название:

CONTROL скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2019
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Remedy Entertainment
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Control – фантастический экшен с ролевыми элементами от третьего лица в необычном сеттинге. Разработкой данной игры занимается именитая студия Remedy Entertainment. Именно эти парни в своё время порадовали фанатов такими проектами как Max Payne и Alan Wake. В их новом проекте геймеры возьмут под управление некую Джессику Фейденс, сотрудницу Бюро Контроля. Однажды Джесс была втянута в череду неприятных событий. Сначала куда-то пропал босс Бюро, а затем и вовсе оказалось, что здание ФБК находится под контролем инопланетных форм жизни. Героине необходимо выяснить, куда исчез директор БК, а также попытаться избавиться от инопланетян, попутно выискивая ответы на свои вопросы. Скачивайте торрент Control с нашего сайта и погружайтесь в фантастический сюжет.

Сюжет
Игровые события происходят в альтернативной реальности, где главной героиней выступает сотрудница Бюро Контроля Джессика Фейденс. Так получилось, что героиня оказалась втянута в ряд неприятных событий и чтобы выпутаться из них, ей необходима ваша помощь. Вы должны помочь Джесс выяснить, куда исчез бывший директор БК, почему именно её назначили на его место, а также, откуда здесь появились инопланетные формы жизни.
В ходе расследования Джесс столкнётся со страшной правдой, которая затронет её до глубины души. По ходу сюжета вам придётся взаимодействовать с другими агентами, чтобы получить доступ к очень важной информации.

Геймплей
Разработчики разрабатывают проект в жанре «фантастический экшен» от третьего лица. По ходу прохождения сюжета игрокам придётся столкнуться со многими сверхъестественными вещами. Это будут и инопланетяне, и древние артефакты и многое другое. Будет очень много сражений, загадок и головоломок. Героиня обладает рядом сверхъестественных способностей, которые можно использовать при возникновении определённых обстоятельств.
По словам игроделов, в новом проекте будет более вариативный геймплей и меньше линейности.

Особенности
• Фантастика, инопланетяне, сверхъестественные силы.
• Необычный сюжет.
• Увлекательный геймплей.
• Возможность проходить сюжет в кооперативе.



Дата выхода игры CONTROL запланирована на 2019 год!

Скачать игру CONTROL (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:27 июня 2018 в 15:51
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру CONTROL (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Starfield [PC]
79.06 GB
118
158
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание