наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Rage War

Rage War
Название:

Rage War скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Action
Разработчик:Madmoo/Alawar Digital
Перевод:только русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1Ghz,
Оперативная память: 512 Mb RAM,
Видеокарта: 64 Mb VRAM,
Дополнительное ПО: DirectX 9.0
Рейтинг на сайте:
Описание краткое:
Путешествие в прошлое закончилось поломкой машины времени. Чтобы выбраться из каменного века, нужно основать поселение, которое под вашим мудрым руководством со временем превратится в столицу процветающей империи. Стройте и защищайте ваш город, развивайте науку и культуру, ведите войны и дипломатические игры – вас ждут реальные соперники, увлекательные стратегические бои, невероятные возможности для развития и сколько угодно времени для победы!

Описание полное:
Если у вас нет важных дел на ближайшие несколько недель, то вы можете отправиться на машине времени Deonardo La Vinci в каменный век, сломать её, а затем попытаться вернуться обратно. Для этого необходимо всего-навсего создать цивилизацию, которая под вашим мудрым руководством сможет починить уникальный механизм!
Начиная с небольшого поселения дикарей, вы будете развивать промышленность, науку, культуру, искусство войны и дипломатии, чтобы превратить его в столицу в огромной империи! Будьте стратегом – территория города ограничена, и вам необходимо проявить свойственную правителям мудрость в размещении необходимых построек. Максимально используйте каждый клочок земли, расширяйте городские окраины, проводите реконструкцию и улучшение кварталов – большой город требует большого внимания!
Всякий правитель должен позаботиться о защите своих владений, а мудрый правитель постарается еще и расширить их! Выберите, какие войска будут охранять столицу, а какие отправятся в военный поход, а затем – громите орды непокорных варваров, присоединяйте новые земли, атакуйте замки и земли других игроков! Вы можете основать собственное королевство, или присоединиться к другому монарху, чтобы добиться своих целей, но есть то, за что придется отвечать лично вам: каждая битва – дерзкий вызов для ваших тактических и стратегических навыков, ведь построение войск в каждом сражении уникально!
Огромное разнообразие улучшений и научных открытий, доступных вам с самого начала, вы можете купить на честно заработанные в игре ресурсы или на кристаллы, которые можно приобрести за реальные деньги. Какой путь выбрать – решать вам, ведь любой результат достижим, разница лишь в скорости исполнения мечты!
Вам предстоит привести свою страну к процветанию и починить Deonardo La Vinci, но после всего пережитого кто знает — возможно, вам не захочется возвращаться?

Скачать игру Rage War (2017) PC через торрент

Загрузил: 4 июля 2018 22:12 Статус: Проверено
Размер: 49.58 MB [Как скачать?]
Раздают: 162 Качают: 216 Скачали: 539
Начало раздачи:04 июля 2018 в 22:12
Раздает:Скрыт
Rage WarRage WarRage War
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Rage War (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание