наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Magrunner: Dark Pulse [v 1.0.1.0]

Magrunner: Dark Pulse [v 1.0.1.0]
Название:

Magrunner: Dark Pulse [v 1.0.1.0] скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2013
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:3 AM Games, Frogwares
Перевод:Русский, Английский, Multi9
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8
Процессор: Intel AMD/INTEL DUAL-CORE 2.4 GHZ
Оперативная память: 2048 MB
Видеокарта: 256 MB 100% DIRECTX 9 AND SHADERS 3.0 COMPATIBLE NVIDIA GEFORCE 8800/ATI RADEON HD 4800
DirectX: версия 9.0c
Свободного места на HDD: 4 GB
Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
Рейтинг на сайте:
Описание: 2050 год. Корпорация Gruckezber работает над созданием программы Magtech для исследования космоса. Добровольцы должны пройти гигантский лабиринт, состоящий из комнат, полных различных испытаний. Во время очередного старта программы происходит землетрясение. Все системы отказываются реагировать на команды ученых. Теперь вам и другим участникам исследования предстоит самостоятельно пройти лабиринт, ибо другого выхода нет.

Особенности игры:
✔ Magrunner: Dark Pulse – игра от первого лица. Её главный герой – умный и талантливый юноша, которого, в числе прочих, выбрали для участия в тренировочной программе «МагТех». С помощью «Технорукавицы» он способен намагничивать объекты зелёными, синими или красными зарядами.
✔ «Объекты одного цвета притягиваются, разного – отталкиваются». Используя эту простую механику, продвигайтесь вперёд по уровням, решая разнообразные головоломки.
✔ Найдите выход из каждой комнаты, взаимодействуя с окружающими вас объектами, – экспериментируйте, полагайтесь на ловкость и рефлексы.
✔ По мере продвижения вперёд загадки будут становиться всё сложнее и разнообразнее.
✔ В путешествии вас будет сопровождать робот-пёс Ньютон. Его помощь неоценима, когда нужен мобильный заряжаемый объект. Прикрепите Ньютона к любой плоской поверхности в нужном месте и посмотрите, что получится.

Установка:
① Запустить setup_magrunner_dark_pulse_1.0.1.0_(21801).exe из папки с игрой.
② Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
③ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
④ В томительном ожидании The Talos Principle 2 и Portal 3 испытать и оценить трудную нестандартную экшен-головоломку, в основе которой заложены принципы магнетизма, а в ткань повествования вплетён миф о несокрушимом Ктулху.

Скачать игру Magrunner: Dark Pulse [v 1.0.1.0] (2013) PC через торрент

Загрузил: 7 июля 2018 15:47 Статус: Проверено
Размер: 2.87 GB [Как скачать?]
Раздают: 64 Качают: 86 Скачали: 213
Начало раздачи:07 июля 2018 в 15:48
Раздает:Скрыт
Magrunner: Dark Pulse [v 1.0.1.0]Magrunner: Dark Pulse [v 1.0.1.0]Magrunner: Dark Pulse [v 1.0.1.0]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Magrunner: Dark Pulse [v 1.0.1.0] (2013) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание