наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Remothered: Tormented Fathers

Remothered: Tormented Fathers
Название:

Remothered: Tormented Fathers скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Action, Квесты, Adventure
Разработчик:Stormind Games
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: “Remothered” - кинематографичная трилогия в жанре survival horror, подкупающая исключительно реалистичным геймплеем.

История насыщена оригинальными сюжетными поворотами, которые не оставят игрока равнодушным. В “Remothered” психология играет важную роль: герои и злодеи не вписываются в рамки стереотипов, а грань между добром и злом размыта. Развитие игры схоже с повествованием фильма: игрок отождествляет себя с персонажем. Саундтрек за авторством Нобуко Тоды (Final Fantasy, Halo, Metal Gear Solid) и Луки Бальбони лишь усиливает жуткую атмосферу игры.

Розмари Рид, привлекательная женщина 35 лет, посещает особняк бывшего нотариуса, доктора Фелтона, страдающего от таинственного недуга. Героиню встречает мисс Глория, сиделка, заботящаяся о старике. Когда Розмари раскрывает свои личность и истинные намерения, кошмар начинается.

Расследование Розмари приводит ту к выводу, что исчезновение дочери владельца особняка, Селесты, связано с ужасающим массовым убийством. Возможно, доктор Фелтон и его жена Арианна - единственные люди, знающие всю правду, включая секрет истинного происхождения Селесты и таинственного фанатичного культа алых монахинь.

Особенности игры:
Множество путей выживания: многочисленные комбинации игровых механик доступны каждому игроку. Тихое прохождение, шумное прохождение, возможность действовать стратегически или же просто бежать и прятаться. Обманывайте преследователей или запирайте их в различных частях особняка. Нападайте и улучшайте свои предметы. Внимательно изучайте поведение врага и его путь. Не приближайтесь, двигайтесь словно тень, не попадаясь никому на глаза. Или же попросту смешивайте все перечисленное.
Психологический сюжет: герои истории - самые обыкновенные люди, обращающиеся в кошмарных чудовищ.
Кинематографичные сцены: благодаря чуткому руководству Криса Дэррила история словно оживает, раскрывая игроку сложных и проработанных персонажей.
Аудиоподсказки: прислушивайтесь к саундтреку и объёмному звуку, чтобы понять, насколько близко к вам подобрались преследователи.
Никаких полосок жизни: только взглянув на себя вы сможете понять ваше текущее состояние.
Реалистичные головоломки: окружение и персонажи проработаны и выполнены максимально правдоподобно.
Первоклассный саундтрек от Нобуко Тоды (Final Fantasy, Halo, Metal Gear Solid) и Луки Бальбони.
Загрузка в реальном времени: исследуйте особняк, не отвлекаясь на скучные загрузочные экраны.

Бонусы GOG
HD обои;
Artbook (.pdf);
Soundtrack (.mp3).

Установка
Установить игру, следуя инструкциям программы установки;
Играть.

Скачать игру Remothered: Tormented Fathers (2018) PC через торрент

Загрузил: 7 июля 2018 17:24 Статус: Проверено
Размер: 7.68 GB [Как скачать?]
Раздают: 142 Качают: 189 Скачали: 472
Начало раздачи:07 июля 2018 в 17:24
Раздает:Скрыт
Remothered: Tormented FathersRemothered: Tormented FathersRemothered: Tormented Fathers
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Remothered: Tormented Fathers (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание