наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » ГТА Сан Андреас Кавказ

ГТА Сан Андреас Кавказ
Название:

ГТА Сан Андреас Кавказ скачать торрент

Год выхода:2010
Жанр:Action
Разработчик:Kavkaz Team
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
√ Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 5 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Фанатам известной игровой серии предлагаем познакомиться с очередным игровым продуктом. Вас ждет встреча все с тем же бесстрашным героем, вот только события буду развиваться не в крупных американских городах, а на горном Кавказе. Если говорить о количествах преступлений, совершаемых в этой местности, то они просто огромные. Там есть место для богатства и бедности, и все это представлено на контрасте. Преступников также станет больше. Скачать ГТА Сан Андреас Кавказ через торрент мы предлагаем всем желающим с нашего игрового ресурса бесплатно.

О сюжете
Теперь геймеры окажутся на Кавказе. Вас ждет новая местность, гонки на других локациях и картах, и вместо американских авто вам предстоит выбирать и использовать машины отечественного автопрома. Персонажу предстоит посетить похороны близкого человека. Он решил оставить криминал в прошлом, забыть о преступлениях, и начать жить как порядочный человек. Однако полиция, в которой активно развивается коррупция, а также мафиозные группировки не оставляют героя в покое. Вашему герою ничего другого не остается, как взяться за оружие, и снова стать участником перестрелок и разборок, узнать тайны, которые всячески стараются скрыть полицейские. Местные жители напуганы и устали от бесконечных разборок. Вся надежда на вашего персонажа, ведь только он сможет превратить Кавказ в законопослушный регион.



Игровой процесс
Геймплей в данной версии проекта полностью изменен. Машины отечественного производства, рекламные щиты и названия магазинов, внешний вид персонажа – все другое. Также отмечается увеличенная сложность всех заданий. Основной акцент сделан на погонях. Ваша задача – уходить на машине от полиции, использовать оружие в ответ, чтобы безопасно скрыться, и тем самым наладить мирную и спокойную жизнь в данном регионе. Дороги прорисованы реалистично, а значит, вам стоит заняться изучением горной местности, чтобы во время погони ориентироваться на локациях. Игра ГТА Сан Андреас Кавказ, скачать торрент которую можно с помощью нашего геймерского ресурса, полна новшеств и изменений, и ознакомиться с ними можно, не покидая страницу.

Скачать игру ГТА Сан Андреас Кавказ (2010) PC через торрент

Загрузил: 8 июля 2018 12:29 Статус: Проверено
Размер: 1.79 GB [Как скачать?]
Раздают: 284 Качают: 379 Скачали: 946
Начало раздачи:08 июля 2018 в 12:30
Раздает:Скрыт
ГТА Сан Андреас КавказГТА Сан Андреас КавказГТА Сан Андреас Кавказ
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру ГТА Сан Андреас Кавказ (2010) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание