наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Edge of Eternity

Edge of Eternity
Название:

Edge of Eternity скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:Midgar Studio
Перевод:Английский, Multi5
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bits)
Процессор: Intel i5 6400 (2.7ghz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 670
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Edge of Eternity – японская ролевая игра, события которой разворачиваются в мире Херен, где бушует так называемая «металлическая болезнь». Ее последствия пугающие – болезнь превращает все формы жизни в полуорганических, полумеханических существ. Зараженные испытывают настолько сильную боль, что впадают в агрессивное безумие и становятся смертоносными монстрами. И, к сожалению, несмотря на попытки Консорциума, лекарство от «металлической болезни» так и не было найдено, а всех, кто подозревался в заражении, поместили в карантинный лагерь на Джуноре.

В Edge of Eternity вам предстоит выступить в роли студента Королевства Астрия по имени Дарион. Вместе с Селеной из клана кочевников, состоящего из выживших на Джуноре, вам необходимо будет сделать все возможное, чтобы изменить судьбу Херена.

В Edge of Eternity вас ждут пошаговая ATB система боя, красочный открытый мир, нелинейный сюжет, уникальная система прокачки оружия и другие элементы, присущие классическим jRPG.

Скачать игру Edge of Eternity (2018) PC через торрент

Загрузил: 6 декабря 2018 16:50 Статус: Проверено
Размер: 5.39 GB [Как скачать?]
Раздают: 194 Качают: 258 Скачали: 644
Начало раздачи:06 декабря 2018 в 16:51
Раздает:Скрыт
Edge of Eternity Edge of Eternity Edge of Eternity
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Edge of Eternity (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание