наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2

RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2
Название:

RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:CAPCOM Co., Ltd.
Перевод:Русский, Английский, Multi12
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better
Оперативной памяти: 6 GB
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Свободного места на жестком диске: 26 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Resident Evil 2 Remake – это компьютерная игра, представляющая собой переиздание оригинального хоррора, вышедший в 98-м году. Разработкой ремейка занимается студия Capcom. Разработчики пообещали игрокам совершенно новый красочный мир без статических задников и с полностью переработанным геймплеем, но при этом с сохранением оригинальной атмосферы RE 2. Помимо новой графики, игроделы планируют переделать основную механику и звуковое сопровождение. Кроме того авторы собираются избавиться от фиксированной камеры и добавить динамический вид от третьего лица. Также авторы собираются переделать поведение зомби, в частности их реакцию на урон. Отныне игрокам придётся беречь буквально каждую пульку. Скачивайте торрент Resident Evil 2 Remake, если старый фанат серии Resident Evil.

Сюжет
Корпорация Umbrella создала уникальное биологическое оружие, способное уничтожить целый город буквально за несколько секунд. По непонятным причинам вирус вырвался на свободу, заразив Ракун-Сити. Большая часть людей погибла и начала мутировать. Некогда живые люди превратились в ходячих мертвецов, безмерно блуждающих по улицам мёртвого города в поисках сочного мясца. Клэр и Леону предстоит безумное приключение по опасному городу. Они должны отыскать других выживших и попытаться остановить заражение.

Геймплей
Игровой процесс ремейка будет очень сильно похож на геймплей RE 4. Однако при этом известно, что в ремейке будет меньше перестрелок и сражений, и больше исследовательских заданий. То есть, основной упор будет сделан на исследование игровых локаций и поиск лекарства. В игре будет два играбельных персонажа, между которыми можно будет переключаться по ходу игры.

Особенности
• Обновлённый игровой процесс с новыми механиками.
• Новая графика. Никаких задников, никакой статичности, никакой фиксированной камеры.
• Новое музыкальное сопровождение.



Установка игры:
Для обладателей лицензии:
1. Скачать в любое место на ЖД
2. Войти под своим акаунтом
3. Играть.

Установка пиратам:
1. Ждать взлома игры

Скачать игру RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2 (2019) PC через торрент

Загрузил: 27 января 2019 00:35 Статус: Проверено
Размер: 22.71 GB [Как скачать?]
Раздают: 248 Качают: 330 Скачали: 825
Начало раздачи:27 января 2019 в 00:35
Раздает:Скрыт
RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2 RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2 RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2 (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание