наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Kingdom Come Deliverance 2

Kingdom Come Deliverance 2
Название:

Kingdom Come Deliverance 2 скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2020
Жанр:Action, RPG, Adventure
Разработчик:Warhorse Studios
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Kingdom Come Deliverance 2 – продолжение противостояния сына кузнеца против тоталитарного режима короля Сигизмунда в сеттинге средневековой Европы. Игра представляет собой масштабную РПГ в открытом мире от первого лица. Сиквел продолжает историю сына кузнеца, который вступил в ряды сопротивления вторжению короля Сигизмунда. Если вам понравилась первая часть, тогда обязательно скачивайте торрент Kingdom Come Deliverance 2 и снова погружайтесь с головой в интересное приключение. Вас ждут кровопролитные схватки, интересные миссии и задания, круто реализованная боевая система без магии, динамичный геймплей, красивые пейзажи средневековой Европы и многое другое. В сиквеле разработчики обещают новую графику, новое оружие, новые возможности.

Сюжет
Главным персонажем является сын кузнеца Индржих. Так получилось, что он и его родное поселение оказалось втянута в гражданскую войну. После того, как король Сигизмунд убил родителей Индржиха и сжёг дотла его поселение, он решил вступить в ряды сопротивления, чтобы отомстить королю, а заодно уничтожить его тоталитарный режим и подарить свободу народу Богемии. Помогите славному герою в реализации его задумки.

Геймплей
Это интересная РПГ с бесклассовой механикой, но с выбором навыков героя. То есть, вам не придётся выбирать класс персонажа, но необходимо прокачивать навыки, которые и зададут основное направление развития. Выбирая те или иные способности, принимая те или иные решения, вы сможете стать как прославленным воином, так и дерзким ворюгой, не заслуживающего всеобщего признания. Ваши действия будут формировать не только развитие сюжета, но и вашу специализацию.
В игре присутствует система крафтинга вещей, кастомизация персонажа и многие другие элементы, присущие играм жанра РПГ.

Особенности
• Верховая езда.
• Большой открытый мир.
• Вариативный геймплей.
• Несколько веток развития.

Дата выхода игры Kingdom Come Deliverance 2 запланирована на 2020 год!

Скачать игру Kingdom Come Deliverance 2 (2020) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:11 июля 2018 в 14:00
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Kingdom Come Deliverance 2 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание