наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » All-Star Fruit Racing

All-Star Fruit Racing
Название:

All-Star Fruit Racing скачать торрент

Релиз:RePack от qoob
Год выхода:2018
Жанр:Action, Гонки
Разработчик:3DClouds.it
Перевод:Русский, Английский, Multi11
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM*
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: All-Star Fruit Racing – красочная аркадная картинговая гонка на необычных машинках в футуристическом мире. Разработчики предлагают всем игрокам принять участие в динамичных гоночных заездах по фантастическим трекам, управляя забавными гонщиками. В игре реализовано несколько игровых режимов. В режиме карьеры нужно выбрать персонажа и машинку, а затем пройти серию чемпионатов, сразившись с компьютерным интеллектом. Попутно игроку необходимо прокачивать персонажа, а также модернизировать свою машинку, тратя на это игровые очки. Есть также многопользовательский режим, где сражения проходят с реальными игроками по всему миру. На данный момент игра находится в стадии раннего доступа, поэтому трасс, персонажей и машин не очень много. Однако разработчики пообещали, что после релиза контента станет больше. Игра выйдет 12 июля. Но вы можете прямо сейчас скачать торрент All-Star Fruit Racing и опробовать то, что уже готово.



Сюжет
Игра не имеет полноценного сюжета. Но вместо этого она предлагает шикарный режим карьеры, где нужно выбрать гонщика и машинку, а затем принять участие в серии интересных чемпионатов, сразившись с крутыми гонщиками. Помимо одиночного режима поиграть можно также в многопользовательском, где основными соперниками выступают реальные игроки. Данная игрушка подходит для геймеров любых возрастов и любой гоночной закалки.

Геймплей
Игра представляет собой картинговую гонку с аркадной механикой. Основное время вы будете гонять на красивых и интересных треках, управляя при этом необычными машинками. В игре предостаточно крутых трасс, забавных персонажей и необычных машинок. Есть несколько режимов: одиночный турнир, карьера, быстрая игра, многопользовательский.
В каждом из режимов присутствуют какие-то свои особенности.

Особенности
• Несколько десятков уникальных трасс, разделённых между разными мирами.
• Кастомизация и модернизация машин.

Особенности репака:
▪ За основу взят релиз от CODEX
▪ Установка ~ 2 мин
▪ RePack от qoob // библиотека XTool от Razor12911

Скачать игру All-Star Fruit Racing (2018) PC через торрент

Загрузил: 14 июля 2018 15:29 Статус: Проверено
Размер: 2.32 GB [Как скачать?]
Раздают: 76 Качают: 101 Скачали: 251
Начало раздачи:14 июля 2018 в 15:29
Раздает:Скрыт
All-Star Fruit RacingAll-Star Fruit RacingAll-Star Fruit Racing
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру All-Star Fruit Racing (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание