наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Gauntlet (2014) [Ru/En] (2.1/dlc) Repack R.G. Механики

Gauntlet (2014) [Ru/En] (2.1/dlc) Repack R.G. Механики
Название:

Gauntlet (2014) [Ru/En] (2.1/dlc) Repack R.G. Механики скачать торрент

Год выхода:2014
Жанр:Action, RPG
Разработчик:Arrowhead Game Studios
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core2 Duo 2.4 ГГц или другой эквивалентный
Оперативная память: 2 гб
Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 10
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Встречайте полностью обновленную версию классической многопользовательской кооперативной игры Gauntlet! Исследуйте подземелья на свой собственный страх и риск самостоятельно или играйте вместе с 4 друзьями на одном экране в сетевом кооперативном режиме. Но будьте бдительны: в борьбе за первое место по количеству убийств или завоеванное золото друзья могут обернуться против вас. Встречайте четыре классических персонажа Gauntlet: воина, валькирию, эльфа и волшебника, - в новом облике и с новыми уникальными способностями. Вы можете исследовать подземелья в поисках золота и ценных трофеев, которые позволят разблокировать мистические реликвии, наделяющие их обладателей новыми невероятными способностями. Но будьте осторожны - при неправильном использовании эти способности могут нанести непоправимый вред вашему отряду. Хитроумные ловушки, полчища монстров, жесточайшие боссы, а иногда и ваши друзья будут подстерегать вас, чтобы убрать с дороги самым неожиданным и невероятным способом.

Особенности:
Новый опыт Gauntlet. Классический экшен был объединен с инновационными дополнениями. Это было сделано для того, чтобы новый Gauntlet стал поистине захватывающим.
Онлайновый и локальный мультиплеер. Отправляйтесь исследовать подземелье в одиночку или с друзьями. В последнем случае играть можно будет как на одном экране (поддерживается до 4-х игроков), так и в онлайновом режиме. Ваши друзья могут запросто стать врагами, ведь каждому из них хочется заработать как можно больше золото и унести жизни как можно большего количества врагов.
4 классических персонажа. Перед вами хорошо известная четверка героев: воин, валькирия, эльф и волшебник. Теперь они еще сильнее отличаются друг от друга своим стилем игры и набором уникальных навыков.
Откройте новые силы. В подземельях игроки могут искать не только золото, но и таинственные реликвии, открывающие доступ к смертоносным способностям. Но будьте осторожны - неправильное использование может сказаться на здоровье вашей команды.
Как вы умрете? Дьявольские ловушки, орды монстров, эпичные боссы и даже ваше собственные друзья могут стать причиной вашей необычной смерти.

Особенности релиза:
Версия игры - 2.1
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано

Дополнения:
Mask of the Wyrm Slayer
The Spawn of Kerthuul
Azkog the Demon Slayer Weapon
Reapers Visage Helmet
Lilith the Necromancer Pack
Reaper's Glory
The Champion's Casque
Trophy of the Wyrm Slayer Helmet
Champion's Crown Helmet
Mordok's Screaming Hammer
Juggernaut of Hakura Weapon
Giant's Bane Weapon
Релиз от: R.G. Механики

Установка и запуск:
Запускаем файл
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты
Играемся...

Скачать игру Gauntlet (2014) [Ru/En] (2.1/dlc) Repack R.G. Механики (2014) PC через торрент

Загрузил: 19 августа 2015 15:40 Статус: Проверено
Размер: 819.55 MB [Как скачать?]
Раздают: 113 Качают: 151 Скачали: 376
Начало раздачи:19 августа 2015 в 15:42
Раздает:Скрыт
Gauntlet (2014) [Ru/En] (2.1/dlc) Repack R.G. МеханикиGauntlet (2014) [Ru/En] (2.1/dlc) Repack R.G. МеханикиGauntlet (2014) [Ru/En] (2.1/dlc) Repack R.G. Механики
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Gauntlet (2014) [Ru/En] (2.1/dlc) Repack R.G. Механики (2014) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание