наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » (Linux) RUINER

(Linux) RUINER
Название:

(Linux) RUINER скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2017
Жанр:Action
Разработчик:Reikon Games
Перевод:Русский, Английский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Linux 64-bit
Процессор: Intel Core i5-760 (4 * 2800), AMD Athlon II X4 645 AM3 (4 * 3100)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 (1024 Mб), Radeon HD 6850 (1024 Mб)
Место на диске: 20 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
RUINER
— суровый и жестокий экшн, действие которого разворачивается в 2091 году в городе Ренгкок. Напичканный кибернетикой социопат объявляет войну прогнившей системе, пытаясь под руководством таинственного друга-хакера раскрыть страшную тайну и спасти похищенного брата. В вашем распоряжении нечеловеческие рефлексы, кибернетическое снаряжение и весь арсенал павших врагов — этого более чем достаточно, чтобы стереть в порошок корпоративных титанов, обитающих в РАЮ.

Дополнительно:
Reikon - это независимая студия, располагающаяся в Варшаве, Польша. Она была основана в 2014 году четырьмя ветеранами гейм-дизайна, работавшими над такими играми как Ведьмак, Dying Light, This War of Mine и Shadow Warrior. RUINER - дебютный проект над которым студия работала с января 2015 года.

Предупреждение: У очень маленького процента людей во время просмотра определенных изображений, в частности, мигающего света или узоров, которые могут присутствовать в видеоиграх, могут возникать приступы.

Особенности:
Сложная и жестокая боевая система: сверхскоростные бои — ключевой элемент RUINER. Чтобы справиться с врагами, нужно найти баланс между грубой силой и точностью. Сражайтесь с толпами противников в открытую или замедляйте время, выбирайте точки атаки и обрушивайте на поле боя ураган насилия и боли.
Арсенал в стиле киберпанк. Используйте в бою высокотехнологичное оружие и спецсредства — энергетические щиты, усилители рывка. Выводите врагов из строя, либо взламывайте их системы, вынуждая сражаться на вашей стороне.
Боевик с увлекательным сюжетом. В Ренгкоке жестокость и сила решают все, а доверие ничего не стоит — исследуйте холодный и бездушный мир в компании загадочного хакера.
Потрясающий саундтрек. Погружайтесь в игру под музыку Khoven, DJ Alina и знаменитого аниме-композитора Сусуму Хирасавы («Паприка», «Актриса тысячелетия»).

Особенности релиза:
Релиз от GOG, версия 1.05h
Язык интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Португальский Бразильский, Китайский, Турецкий, Украинский, Чешский
Бонусы от GOG: Игровой саундтрек (*.flac и *.mp3), отдельные *zip архивы, можно не загружать.
Контрольные суммы игры MD5: 724a10257a38bda4a79417a73c9bd72c

Описание установки и запуска:
Запустить файл *ruiner_en_1_05h_22024.sh
Следуем инструкциям программы установки
Запускаем файл *start.sh или ярлык с рабочего стола
Играем...

Скачать игру (Linux) RUINER (2017) PC через торрент

Загрузил: 23 июля 2018 11:39 Статус: Проверено
Размер: 9.60 GB [Как скачать?]
Раздают: 191 Качают: 255 Скачали: 636
Начало раздачи:23 июля 2018 в 11:39
Раздает:Скрыт
(Linux) RUINER(Linux) RUINER(Linux) RUINER
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру (Linux) RUINER (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание