наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Devil’s Hunt

Devil’s Hunt
Название:

Devil’s Hunt скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:Layopi Games
Перевод:Русский, Английский, Multi 11
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel i5 quad core
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB graphics card
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26 GB
Звуковая карта: Integrated or dedicated DirectX 11 compatible soundcard
Рейтинг на сайте:
Описание: Издатель 1C Company и варшавская студия Layopi Games анонсировали Devil’s Hunt — экшн-игру от третьего лица, действие которой будет происходить в двух мирах: современном американском мегаполисе и аду. Так же были представлены дебютный трейлер и скриншоты игры, при просмотре которых многие заметили некоторую схожесть с серией DMC.
Краткое описание от издателя: Война между Демонами и Ангелами заставит вас пройти через Ад в этом экшене от третьег лица. Вы - Десмонд, тот человек с демоническими силами, который может решить судьбу нашего мира, присоединившись к любой из сторон конфликта.
Игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One в 2019 году, точной даты релиза нет.

В этом боевике с видом от третьего лица, созданном по мотивам романа Павла Лешняка "Равновесие", извечная борьба добра и зла предстает в виде тотальной войны между ангелами и демонами, полем битвы для которой рискует стать весь наш мир.

Дезмонд, главный герой игры, когда-то был веселым и беззаботным сыном богатого бизнесмена. После череды печальных событий он утратил почти все человеческие качества, но зато, заключив сделку с дьяволом, обрел демонические силы и стал палачом Ада. Теперь Дезмонд - разрушитель и спаситель в одном лице. Его человеческая натура постепенно угасает, а жажда мести, напротив, усиливается. Круша врагов кулаками и когтями, он с равным успехом применяет способности как человека, так и демона. Пройдя сквозь врата Ада и вернувшись обратно, Дезмонд окажется перед выбором, от которого будет зависеть будущее всего мира.



Геймплей игры
Молодой парень оказывается в бессознательном состоянии, вокруг никого нету. Когда он приходит в себя, предлагается найти выход из подземелья. Если пробраться через узкое ущелье, герой очутиться в городе Сан-Диего. Оказывается, мир заполонили твари из Ада. Герой обнаруживает в себе сверхспособности и при желании может дать отпор любому врагу.
В вашем распоряжении суперкомбинации руками. Можно делать яростную атаку с прыжками. Также допускается метание различных предметов. Когда приходит супер босс, придется использовать отскоки в сторону и комбинировать удары. Игра понравится всем любителям приключенческих ролевых экшенов, поэтому зацените геймплей, нажмите кнопку "скачать" и помогите Охотнику отправить всех тварей в преисподнюю.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки HOODLUM в папку с игрой.
3. Играть.

Скачать игру Devil’s Hunt (2019) PC через торрент

Загрузил: 2 февраля 2020 10:30 Статус: Проверено
Размер: 14.89 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 35 Скачали: 86
Начало раздачи:18 сентября 2019 в 00:16
Раздает:Скрыт
Devil’s Hunt Devil’s Hunt Devil’s Hunt
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Devil’s Hunt (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание