наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » GRIP

GRIP
Название:

GRIP скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:Wired Productions
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Издатель Wired Productions и студия Caged Element сообщили, что релиз олдскульной аркадной экшн-гонки GRIP: Combat Racing состоится 6 ноября на PC, PlayStation 4, Xbox One и Switch. Разработкой игры занимаются создатели Rollcage — вышедшей в 1999 году на PC и PS1 и ставшей культовой в определенных кругах игры, где футуристические автомобили участвовали в гонках с применением различного оружия.
В GRIP игроки смогут покататься и устроить бойню на 22 трассах с помощью 15 видов транспорта и 9 видов оружия на безумных скоростях в 767 миль в час. Игра создаётся на Unreal Engine 4 и находится в раннем доступе Steam уже с февраля 2016 года.
Вдобавок, Caged Element представили новый трейлер игры и скриншоты.

Скачать игру GRIP (2018) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:03 августа 2018 в 10:18
Раздает:Скрыт
GRIPGRIPGRIP
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру GRIP (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание