наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Fallout 76

Fallout 76
Название:

Fallout 76 скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:-
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Одна из самых ожидаемых и крупных игровых проектов 2018 года, Fallout 76, не будет доступен для покупки в крупнейшем в мире цифровом игровом магазине на ПК - по крайней мере, не в момент релиза игры. Представитель Bethesda сказал PC Gamer, что предстоящая бета-версия и полная версия для ПК будут доступны исключительно на веб-сайте Bethesda, а не в Steam.
«ПК-версия Fallout 76, как во время беты, так и во время релиза, будет доступна только через Bethesda.net, а не в Steam», - сказал представитель Bethesda. Исполнительный директор Bethesda Пит Хайнс также написал в твиттере о эксклюзивности Fallout 76 для Bethesda.net



Но PC Gamer напоминает, что если Fallout 76 не будет сразу же релизится в Steam, то это не значит, что он не появится там — Fallout Shelter тоже на старте был эксклюзивом Bethesda.net, но затем перебрался в магазин Гейба Ньювелла, где до сих пор пользуется большой популярность.
Выпуская Fallout 76 через свой собственный лаунчер, Bethesda явно демонстрирует нежелание платить часть прибыли Steam — сервис Valve забирает 30% выручки с одной проданной копии себе.
Бета-тест мультиплеерного спин-оффа Fallout начнётся в октябре, точной даты пока нет, а полноценный релиз состоится 14 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Скачать игру Fallout 76 (2018) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:10 июня 2019 в 18:11
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Fallout 76 (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание