наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Blacksad: Under the Skin

Blacksad: Under the Skin
Название:

Blacksad: Under the Skin скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:Pendulo Studios, YS Interactive
Перевод:Русский, Английский, Multi7
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 (3GHz) or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD R7 260X / Nvidia GTX 750 Ti 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Blacksad: Under the Skin – это игра в жанре приключения от студии Pendulo Studios. В ней ожидается интересная детективная история. Главный герой Джон Блэксад обязан разобраться в преступлении, посадить бандитов за решётку.



Сюжет
В Нью-Йорке настали неспокойные времена. Детектив Джон Блэксад занимается расследованиями, однако в последнее время дела идут не очень. Всё меняется, когда на пороге и детектива оказывается Соня Данн. Она сообщает о преступлении в боксерском клубе. Отец Сони умер таинственным образом, преступники гуляют на свободе. Чтобы расследовать убийство, Джон отправляется в бар.

Геймплей
Если скачать торрент Blacksad: Under the Skin, за главного героя разрешается решать различные проблемы. Вы можете искать улики либо просто осматриваться новые местах. Иной раз противники хотят смыться, поэтому придется побегать. Всегда найдутся товарищи, которые недолюбливают правоохранительные органы. Бандиты хорошо вооружены, поэтому детектив должен быть всегда начеку.

Расследование преступлений
Оказавшись в боксерском клубе, предлагается обойти все комнаты. Если присмотреться, герой заметит пару зацепок, над которыми можно поразмышлять. В Нью-Йорке всегда найдутся персонажи, которые что-либо знают по поводу случившегося. Интересно, что жители выглядят забавно, можно пообщаться с носорогом, бульдогом.

Диалоги в игре
Чтобы продвинуться в деле, Джон должен задавать неудобные вопросы. Некоторые персонажи увиливают от ответов, желают всё оставить в секрете. Вы можете выбирать вопросы и даже давить на подозреваемых. Если дело дойдет до драки, придется защищаться. Также есть дружелюбные персонажи, которые готовы поделиться информацией и не боятся преступников. В любом случае в игре хватает ценных свидетелей, диалоги не выглядят затянутыми.

Дополнительные миссии
Профессиональный детектив, конечно же, должен уметь вскрыть замок либо сейф. В игре придется не раз открывать двери, использовать все незаконные методы. В инвентаре имеются отмычки, надо немного отточить навыки. На пути героя встретится зубр, носорог, они постараются остановить его. Даже вооружившись дубинкой, сложно противостоять противникам. Вы можете уклоняться либо контратаковать врагов. Если медлить с действием, герой однозначно погибнет. К счастью, есть рестарты, можно переиграть задание.

Вывод
Приключенческая игра хорошо воспринята фанатами. Студия Pendulo постаралась удивить людей. Геймплей выглядит свежим, за диалогами приятно наблюдать. Дело по поводу убийства отца Сони смотрится запутанным, нужно напрячь мозги.

Особенности игры:
• Официальная, совершенно новая история для «БЛЭКСЭДА» в уникальной вселенной этой серии комиксов, великолепно воссозданной в игре.
• Нарративная игра в жанре детектива с геймплеем, сочетающим в себе расследования, головоломки, Quick Time Event (QTE) и многовариантные диалоги.
• Ситуации выбора, которые напрямую влияют на развитие вашего героя и концовку истории.
• Более 30 новых персонажей, а также другие, уже известные, у каждого из которых есть своя история и побочные квесты.
• Огромный мир в сопровождении джазового саундтрeка, достойного лучших голливудских фильмов нуар.
• Игра, которая приведет в восторг как любителей приключенческих игр своим геймплеем и повествованием, так и фанатов комикса, которые вновь откроют для себя персонажей и визуальный стиль этой уникальной вселенной.

Скачать игру Blacksad: Under the Skin (2019) PC через торрент

Загрузил: 5 августа 2020 13:57 Статус: Проверено
Размер: 9.58 GB [Как скачать?]
Раздают: 253 Качают: 337 Скачали: 841
Начало раздачи:15 ноября 2019 в 00:31
Раздает:Скрыт
Blacksad: Under the Skin Blacksad: Under the Skin Blacksad: Under the Skin
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Blacksad: Under the Skin (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
dmitry
Гости
dmitry
Привет, скачал игру всё идеально работает!
Очень был рад интересному сюжету как в каком нибудь хорошем детективчике.
Потому и решил поделиться с людьми интересной игрушкой сделав видео ролик про сюжет,
как комиксов, так и игры.
10 марта 2022 00:19
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание